Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
19:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ликвидируют аварию в системе отопления в доме №38 по улице Квартальная

В Днепре ликвидируют аварию в системе отопления в доме №38 по улице Квартальная

В многоквартирном доме № 38 по улице Квартальная произошла течь системы центрального отопления на чердаке. Из-за аварийной ситуации жители обратились в аварийную службу КП «Жилсервис-5».

Специалисты аварийной службы оперативно выехали на место и приступили к ремонтным работам. Работы выполняют даже при отсутствии электроснабжения в доме — бригады снабжены всеми необходимыми материалами и средствами резервного питания, в том числе генератором.

«Аварийные ситуации с отоплением нуждаются в немедленном реагировании, ведь речь идет о комфорте и безопасности жителей. Аварийные службы города работают круглосуточно и обладают всем необходимым, чтобы выполнять ремонты даже при сложных условиях», — отметил директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Сергей Файфер. Он дежурит по городу 1 февраля.

С начала года бригады аварийной службы КП «Жилсервис-5» уже выполнили около 3 тысяч заявок от горожан. Они касались проблем с отоплением, электроснабжением, холодным водоснабжением и канализацией. Заявки принимаются круглосуточно и без выходных.

Обратиться в аварийную службу КП «Жилсервис-5» днепряне могут по телефону: 736-10-02







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте