Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области будут формировать новый состав Молодежного совета

В Днепропетровской области будут формировать новый состав Молодежного совета

25 июня подходит к концу каденция Молодежного совета, действующая при Днепропетровской ОВА. Новый состав будет выбирать инициативная группа из 10 человек.

«Своим примером вы показываете молодежи, что можно участвовать в жизни громады и изменять ее к лучшему. Это наша предпоследняя встреча в таком составе, но я надеюсь, что часть из вас подаст документы в новый Молодежный совет. Приглашаю и в нашу команду в департаменты и управление», – сказала заместитель начальника ОВА Ирина Грицай.

Совет занимается формированием областной молодежной политики. Изучает потребности ребят, продвигает их инициативы, вовлекает в общественную жизнь, учит основам самоуправления и лидерству.

«Наша роль – консультативная. Мы даем рекомендации, что можно улучшить и изменить в сфере молодежной политики. Также занимаемся социальными проектами: проводим форумы, мастер-классы, ивенты, общаемся с громадами», – отметил председатель Молодежного совета при Днепропетровской ОВА Генрих Матухно.

В нынешнем составе совет работал 2 года. В ближайшее время молодежь Днепропетровщины будет ждать возможность присоединиться к нему и стать частью перемен. О наборе желающих в ближайшее время сообщат в социальных сетях организации.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте