Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 06 июля 2026
00:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр ликвидирует последствия вражеской атаки 17 апреля на транспортную инфраструктуру

|«« «« »» »»|

Утром 17 апреля Днепр подвергся очередной атаке со стороны рф. В результате разрушения зафиксировано и на городском предприятии транспортной инфраструктуры — повреждено 5 троллейбусов. В них выбито около 20 окон.

«Пострадали как обычные троллейбусы, так и «гармошка», недавно прошедшая капитальный ремонт. Из-за этого инцидента утренний выпуск транспорта на маршруты был частично сорван. Однако в течение часа нам удалось стабилизировать ситуацию, и уже к восьми утра все троллейбусы, которые должны были выйти на линию согласно плану, выехали к пассажирам.

Сейчас мы активно работаем над устранением последствий и планируем полностью восстановить все поврежденные троллейбусы до понедельника», – прокомментировал руководитель структурного подразделения КП «Днепровский электротранспорт» Александр Дворниченко.

Он добавил, что в результате атаки в мастерской выбиты окна и повреждены фонари. Также возник пожар, который оперативно потушили спасатели ГСЧС. Пострадавших среди работников нет – кто-то был в укрытии, некоторые еще не успел добраться до работы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (27)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте