Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 августа 2026
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экипаж из Днепра стал чемпионом Европы по парусному спорту в классе «L30»

Экипаж из Днепра стал чемпионом Европы по парусному спорту в классе «L30»

Поздравляем экипаж яхты «Tardex» в составе Андрей Гусенко (рулевой), Олег и Сергей Чулаковы, Андрей Тимошенко, Денис Дзядик и Андрей Лосицкий, победившие на чемпионате Европы по парусному спорту в классе «L30»!

Первенство континента проходило 27-31 мая в Германии. В соревнованиях участвовало 9 экипажей из 6 стран Европы. Парусники провели две гонки вместо запланированных шести, потому что 2 дня были безветренными. В обеих гонках победил экипаж из Днепра.

Украинский экипаж примет участие в чемпионате мира, который пройдет в октябре в итальянском Триесте.

В прошлом году экипаж этой яхты стал бронзовым призером чемпионата мира среди любителей (состав экипажа был несколько иным, рулевым был президент Федерации парусного спорта Днепропетровской области Артем Хмельницкий).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (27)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (9)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Школяр із… зав`язаними очами здолав начальника Дніпровського управління юстиції (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте