Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 05 июля 2026
09:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Днепра в Одессу теперь можно будет доехать на скоростном «Интерсити»

Из Днепра в Одессу теперь можно будет доехать на скоростном «Интерсити»

С 28 июня назначен новый ежедневный скоростной поезд «Интерсити» №753/754 Днепр – Одесса.

Это первый в истории независимой Украины регулярный скоростной поезд "Интерсити", который соединит Днепр и Одессу, сообщает пресс-служба Укрзализныци в своем Telegram-канале.

Также с 27 июня начнет курсирование новый ежедневный скоростной поезд «Интерсити» №765/766 Киев-Одесса.

Кроме того, увеличивается периодичность курсирования скоростных поездов №763/764 Киев – Одесса и №748/747 Киев – Тернополь до шести раз в неделю вместо трех.

Отмечается, что обеспечить назначение новых рейсов и увеличение периодичности курсирования существующих удалось за счет оптимизации оборота скоростного подвижного состава.

На летний период сформирован новый цикл курсирования скоростных электропоездов по треугольнику Киев – Одесса – Днепр.

Такая схема позволяет одному и тому же подвижному составу последовательно обслуживать сразу несколько направлений с высоким спросом и более эффективно использовать существующий парк. В результате пассажиры получают больше рейсов и больше мест на наиболее востребованных маршрутах летнего сезона.

Продажа билетов уже открыта – сообщили у перевозчика.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (31)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте