
Днепр продолжает системно поддерживать Силы обороны.
Днепр продолжает системно выделять прямые денежные субвенции военным. Во время 82-й очередной сессии горсовета 24 июня соответствующие сертификаты еще на 8 млн 448 тысяч грн получили боевые бригады.
«Любая поддержка для военных сегодня чрезвычайно важна, а финансовая помощь позволяет подразделениям оперативно закупать именно те материально-технические средства, которые необходимы для выполнения боевых задач и отвечают актуальным потребностям на фронте. Такой формат поддержки позволяет эффективно реагировать на вызовы и самостоятельно определять приоритеты обеспечения. Мы благодарны громаде Днепра за постоянную помощь, понимание потребностей военных и готовность поддерживать защитников даже в сложных условиях длительной войны», — отметила военнослужащая 1-го отдельного штурмового полка имени Дмитрия Коцюбайла Анастасия.
Также город выделил субвенцию в размере 10 млн грн государственному бюджету для 8 пожарно-спасательного отряда ГУ ГНС в Днепропетровской области на приобретение насосно-рукавного пожарного автомобиля.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |