
Произошел технический сбой в оборудовании оператора электронных коммуникационных услуг, обеспечивающего работу каналов связи.
В Украине временно приостановили предоставление услуг по оформлению паспортных документов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной миграционной службы в понедельник.
В сообщении пояснили, что произошел технический сбой в оборудовании оператора электронных коммуникационных услуг, который обеспечивает работу каналов связи. Из-за этого ограничен доступ к некоторым информационно-телекоммуникационным системам Государственной миграционной службы Украины.
"В период с 28.09.2026 по 30.09.2026 услуги по оформлению паспортных документов предоставляться не будут. Также на период проведения оператором восстановительных работ приостановлена работа официального вебсайта ГМС", - добавили в пресс-службе.
В ГМС призвали учитывать указанную информацию и извинились за временные неудобства.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |