Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
03:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Укртелеком" на грани банкротства

ОАО "Укртелеком" находится на грани банкротства, считает глава наблюдательного совета компании, глава Государственной администрации связи Николай Гончар.

Сегодня обязательства компании составляют 4,7 млрд грн, при уставном капитале 4,6 млрд грн", - сообщил он на брифинге в Киеве в понедельник, ссылаясь на результаты проверки Главного контрольно-ревизионного управления Украины.

Гончар подверг критике ряд проектов компании, утверждая, что причиной ее неудач является неэффективный менеджмент.

"Очевидно, причиной неудач компании является конфликт интересов руководства и самой компании", - считает он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ирина  (12.03.10 12:39): укртелеком- работайте хорошо!!! Ответить | С цитатой
ирина  (12.03.10 12:38): компания \"Укртелеком\" в Днепрорпетровске можно сказать совсем не работает. У меня отключили тел. Позвонила 1508, сказали -порыв кабеля. На вопрос- когда будут исправлять- ответ- не знаем, когда будут свободные ремонтники. В моем доме номера этой АТС в других квартирах работают. Хорошо было бы, что бы операторы все таки могли конкретно отвечать на поставленные вопросы абонементами. Ответить | С цитатой
хехе  (23.02.10 12:38): так люди то у нас какие, кабеля вырезают районами, сотнями километров
как при этом работать укртелекому???
я дума должна еще работать система страхования, и милиция!!!
Ответить | С цитатой
WOLAND  (23.02.10 11:32): локомотив,

Понимаете какая ситуация, я от телефона хочу отказаться, но не могу этого сделать по одной простой причине - у меня по документам долг.
Ответить | С цитатой
локомотив  (23.02.10 10:32): WOLAND
Наберите 1508, потом свой номер. Они поставят в очередь.
Потом нужно будет делать перерасчет, иначе все равно будете должны.
Ответить | С цитатой
WOLAND  (23.02.10 10:04): локомотив,


У меня телефон не работает 6 месяцев, но счета регулярно приходят.
Ответить | С цитатой
локомотив  (23.02.10 09:42): Менеджмент... Там не только менеджмент, там вся структура толком не работает. У меня домашний телефон замолчал 10.12.2009. На все мои попытки добиться ремонта кабеля, а точнее его замены (ибо совсем ему уже плохо) я слышу постоянно сухой ответ оператора:" Ожидайте, заявочка у нас есть, скоро..." Но даже в очереди на ремонт нас нет(((. Услугу "ОГО" я отключил (подключил другого провайдера), абонплату не плачу. Т.е. компания сама себя закапывает. Вопрос: почему? Неужели это такая политика у предприятия?
И то что там сидят клуши , бла,бла, бла... Ну слабо мне верится, что именно в них дело.
Скорее всего, "Укртелеком" искусственно обанкрочивают, делают плохим, чтобы подешевле продать "своим". Думаю, через некоторое время, не удивлюсь если какая-нибудь российская компания все это дело выкупит)))
Ответить | С цитатой
Focus  (23.02.10 04:13): Созрел проэкт закона, если в компании более 1 года "неэффективный менеджмент", назначаем комиссию и отдаем весь этот "неэффективный менеджмент" под суд. За 11 месяцев не справился лучше уходи сам. Ответить | С цитатой
ятамработал  (22.02.10 21:24): Я когдато работал на укртелекоме, там на одного спеца 3-4 родственника начальства (племянники, дети, внучки, жены, сестры) и просто те у которых очень мягкий язычек, нафиг им работать,если, как они говорят "мы сюда зарплату получать пришли".Ну и как такая контора может быть успешной? А в их кассах сидят те же клуши, которые не работать туда ходят, а зарплату получать, и им пофиг как они проведут день, за кассовым апаратом или за чашечкой чая. Ответить | С цитатой
n@pmbl3@H  (22.02.10 20:55): кто то купит за копейки... Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте