Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
10:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сделай интернет безопасней и выиграй один из 200 призов

Сделай интернет безопасней и выиграй один из 200 призов
На сегодняшний день глобальная сеть интернет является не только источником информации, одним из способов отдыха, но и средством ведения бизнеса, одним из видов которого является продажа товаров через интернет-магазины и интернет-аукционы. За границей данный сегмент коммерции уже давно является обширным и наиболее активно развивающимся. Украина не стала исключением, и объемы интернет-торговли у нас быстро набирают обороты.

Главным препятствием на пути развития электронной коммерции является вопрос доверия покупателей к системам электронной торговли. Всеукраинский интернет-аукцион Aukro.ua, являющийся ведущим порталом электронной коммерции в Украине, использует многоуровневую систему обеспечения безопасности сделок между пользователями, одним из ключевых звеньев которой является активация счета. После регистрации всем пользователям предлагается подтвердить свой физический адрес с помощью специального кода, получаемого заказным письмом. Вы вскрываете конверт, вводите код на своей странице пользователя, и теперь оснований доверять Вам намного больше — ведь Вы подтвердили реальность введенных данных.

Совершая данное действие, будущий продавец или покупатель подтверждает серьезность своих намерений и получает полный доступ к осуществлению продаж товаров. Данная система является единственной в своем роде в Украине и позволяет увеличить безопасность сделок, совершаемых в интернете. Процедура активации является бесплатной.

А чтобы активацию счета превратить из рутины в увлекательный процесс с возможностью получить ценный приз, с 01.04 по 30.04 интернет-аукцион Aukro.ua проводит акцию "Активируй удачу" , принять участие в которой могут все пользователи, которые активируют свой счет на интернет-аукционе Aukro.ua в период проведения акции. Призы (всего 200 призов - это карты памяти для мобильных телефонов, флеш-накопители, беспроводные компьютерные манипуляторы, веб-камеры и множество других призов) будут разыграны среди всех пользователей, которые активируют (зарегистрируются и активируют) свой счет на Aukro.ua.

Неважно, зарегистрировались ли Вы полгода назад или только что - если в период проведения акции Вы активируете свой счет, Вы участвуете в розыгрыше 200 призов от Aukro!

Присоединяйтесь к Aukro и сделайте торговлю в интернет безопасней!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте