Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
10:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дворник собрал «букет» из деревьев

Дворник собрал «букет» из деревьев
paer.ru
Три года лишения свободы грозят днепропетровцу, который захотел побаловать любимую женщину необычным подарком. 38-летний дворник решил доказать любимой свои нежные чувства, поразив ее воображение не банальным букетом цветов, а целой мини-плантацией карликовых туй.

Очень уж ему хотелось высадить у возлюбленной во дворе нежные деревца. Но, как известно, на зарплату дворника эдемский сад не разбить, посему мужчина решил позаимствовать несколько вечнозеленых деревьев в городском детском парке. Ночью он вырвал с корнем 12 молодых деревьев и уже был готов мчаться садить их на новом месте, когда его поймали милиционеры. Правоохранители задержали горе-садовника в тот момент, когда он уже загружал деревья в багажник такси своего приятеля.

Товарищ, в момент оценивший ситуацию, быстро испарился, а вот дворника-вандала отправили в отделение милиции. «Захотелось их посадить дома, ведь они красивые, вечнозеленые. Я ж не все, я ж выборочно — чуть-чуть там, чуть-чуть сям», — оправдывается задержанный.

В свою очередь в милиции подобной кражей удивлены. «Это первый раз такое случилось, чтобы уже воровали деревья! По факту кражи будет возбуждено уголовное дело. И злоумышленнику грозит срок до трех лет», — рассказал замначальника службы участковых Кировского райотдела милиции Сергей Чечель.

Убыток, нанесенный парку был оценен в 4 тысячи гривен. А дирекция парка желает только, чтобы им скорее вернули туи, которые сейчас находятся в милиции в качестве вещдоков, ведь сроки посадки деревьев истекают с каждым днем.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жека !!!  (12.08.11 10:53): Да прававильно мент таких садить надо!!! Ответить | С цитатой
Ника  (20.04.10 01:27): Да... за сворованные милиарды не дают срок, а вот за деревца... Справедливая страна- справедливые законы... Ответить | С цитатой
В.И.  (15.04.10 17:15): Чтобы не посадили нужно воровать вогонами... Ответить | С цитатой
Оля  (15.04.10 17:08): Ого, 3 года за деревца Ответить | С цитатой
555  (15.04.10 13:47): Бред это все!!! По телеку всера показывали... И мужик это и таксист который хотел его везти еще те кренделя!!! И превлекались уже кстати к уг. ответственности Ответить | С цитатой
Устал Георгиевич  (15.04.10 13:09): Блин аж жалко мужика-то... Глупый конечно, но жалко вандала =) Ответить | С цитатой
Котопёс  (15.04.10 11:34): Этот дворник чем отличается от того Алексия ? Один звизду на входе в парк прикопал, другой клумбу для любимой собирался посадить. Одному -почет всего бабского гарнизона с дп.юа.,другому- Беломорканал строить..вот где драма!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте