вс, 16 июня 2024
07:29

По сумме двух матчей - равенство

Два контрольных матча, которые "Днепр" провел за два дня против "Ильичевца", завершились с общим счетом 4:4. После победы 4:1 наша команда уступила 0:3.

24 июня. Приднепровск. УТБ ФК «Днепр». Контрольный матч

«Днепр»: Каниболоцкий, Пашаев, Русол, Мандзюк, Лобжанидзе, Кравченко, Ротань, Калиниченко, Феррейра, Коноплянка, Селезнев.
2 тайм: Боровик, Алсидес, Холек, Чеберячко, Денисов (Мандзюк, 58), Лёпа, Шахов, Назаренко, Федорчук, Каверин, Гоменюк.
Главный тренер: Владимир Бессонов.

"Ильичевец": Романенко, Яценко (Кудинов, 79), Чучман (Яворский, 46), Путивцев, Савин (Чучман, 75), Западня (Козориз, 46, Мельник, 75), Кривошеенко (Черний, 81), Пуканыч (Бредун, 65), Ярошенко (Насибулин, 59), Тищенко (Сирык, 72), Мельник (Габедава, 17, Лилуашвили, 59, Пазюк, 84).
Главный тренер: Илья Близнюк.

Голы: Ярошенко (28), Коноплянка (37, автогол), Тищенко (70)

Предупрежден: Яворский (48)

Второй контрольный матч с «Ильичевцем» «Днепру», сразу скажем, не удался. В отличие от вчерашнего поединка, наша команда выглядела заметно менее мобильной. И, несмотря на территориальное преимущество, которым днепряне владели на протяжении практически всего матча, развивать быстрые атаки не удавалось.

На первых минутах хозяева были активны, провели несколько острых фланговых вылазок, результатом которых стали несколько полумоментов. Затем же начала сказываться усталость от тяжелых тренировок. Одним из следствий этого стали и ошибки в обороне, некоторые из которых были использованы мариупольцами.

Гости открыли счет на 28-й минуте. Ярошенко выскочил практически один на один, затем, притормозив, обыграл вернувшегося защитника и пробил точно низом. А спустя 10 минут днепропетровцев постерегло футбольное несчастье: Коноплянка, прерывая передачу, срезал мяч по дуге в собственные ворота.

«Днепр» мог отыграть оба мяча еще до перерыва, но сначала Кравченко непостижимым образом промахнулся, находясь прямо перед воротами, а затем Селезнев угодил в перекладину.

Во втором тайме таких острых моментов у нашей команды не было. Несколько раз на острие оказывался Гоменюк, но его удары блокировались, опасно издали бил Шахов, хитро со штрафного закручивал мяч Назаренко. К сожалению, все это не принесло успеха, а вот «Ильичевец» одну из нечастых контратак завершил взятием ворот. Тищенко, как и Ярошенко, оказался в одиночестве по центру и технично послал мяч мимо Боровика.

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер «Днепра»):

- На усталости тоже нужно уметь играть. Усталость во время сборов и должна быть, но нужно менять отношение к товарищеским матчам. Оборона сегодня вообще выпала, допускалось много брака, не было коллективного отбора.

хТоТа  (29.06.10 11:46): Фотография - нечто.
Слева рахит от Ильичевца, справа скукоженный представитель Днепра. Оба с закрытыми глазами, куда бить собираются - не понятно. Вот так и всегда съежился, глаза закрыл и будь что будет.
Ответить | С цитатой
Игрик  (29.06.10 10:21): Vik,Никогда не гнал на Беса. Гнал на команду в целом, за нежелание играть и вообще за отсутствие игры. А Селезень как нападающий - недоразумение. Единственное что у него есть это старание и антропометрические данные. Квсе. Больше он ничего не показывает. Ни владения мячем ни точности удара НИЧЕГО! Ответить | С цитатой
Dolf  (29.06.10 09:38): 2 Vik: Селезнев не угодил тем, что играет нормально раз через раз. И не надо умничать "Сам возьми и сыграй" - может и сыграл бы, а как - уже потом бы увидели. Дело в том, что народ обленился и не хочет играть, а деньги получает и говорит "ну не смогла я, не смогла...". Вот выгнать половину, другим в назидание, а из оставшихся сделать нормальную команду. А то понабирали по обьявлению и потмо только жалуемся. Ответить | С цитатой
Sh.P.B.  (28.06.10 17:21): Da,ush,sparin partner,javno shidkovatdlja takoi komandi kak "Dnepr",ili on ushe pokatilsja v nebitie,kak klass komanda? Ответить | С цитатой
Дзюдоист  (28.06.10 01:26): А ЧЕМ ЭТИ КОМАНДЫ ДРУГ от ДРУГА ОТЛИЧАЮТСЯ ?
ХОЗЯЕВАМИ ?
ОООООООООдааааааааааа  (27.06.10 20:31): Они играть ваще будут нормально??? то выигрышь то проигрышь причем большой до ужаса Ответить | С цитатой
Vik  (27.06.10 12:43): И чем уже Селезнев вам не угодил? Только и знаете, что постоянно ноете, то тренер не тот, то кто-то плохо играет. Сам возьми и сыграй. Когда-нибудь ты будешь довольным ИГРИК или нет. Все вокруг виноваты, один ты красавец... Ответить | С цитатой
Олден  (27.06.10 10:25): ШОК,
Твои слова б до Бога.
ШОК  (27.06.10 09:51): Ну да, это есть конспирация "Днепра". В ЧУ как выстрелит... Вова Гоменюк как начнет забивать, ух))) Должна же ему женитьба на пользу пойти))) Я только ЗА!!! Ждем-с с нетерпением ПОБЕД "ДНЕПРА". Может судьи не будут ДИНАМИТЬ и в честной борьбе ДНЕПР покажет ИГРУ. Ответить | С цитатой
Игрик  (26.06.10 23:52): Но мы все равно надеемся что каникулы не прошли даром и команда добавит. А еще НАДЕЯЛИСЬ что селезня нашпигуют как положено яблоками и выпроводят куда подальше. Ответить | С цитатой