Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
12:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патриарх Кирилл прибыл в Днепропетровск

Патриарх Кирилл прибыл в Днепропетровск
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Днепропетровск.

Как стало известно, в аэропорту главу Русской православной церкви встречали глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул, глава Днепропетровского облсовета Александр Удод, городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.

Патриарх Кирилл буквально на минуту подошел в прессе.

"Я рад приехать в город, который славится своим техническим потенциалом. Днепропетровск - третий город в Украине, но первый, который дает толчок к инновационному развитию", - сказал глава РПЦ.

Сообщается, что патриарх Кирилл направился в епархиальное управление, где встретится с духовенством епархии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

5  

АСКОЛЬД  (25.07.10 22:56): Вопрос кто финансирует эту политическую акцию поклонения россии - навязчивую и массивную рекламу, доставку народа со всей округи, все ремонты и др. Здесь руський дух, тут нефтью пахнет.
kolar  (25.07.10 11:51): Спасибо Патриарху! За испорченые выходные жилелям центральной части города.
За прогулки между дворами и гаражами и через заборы!

Но в этом есть и (+) ...горожане увидали сколько милиции нас бережет...а где они находились в таком количестве раньше?
Мышка 1  (24.07.10 23:27): Ха-ха! Ну, вы даёте ... глава Днепропетровского облсовета Александр Удод :)) Евгений Удод! неужели опечатка?
kensington_chap  (24.07.10 14:56): Воздержусь от неблаговидных комментариев, хотя эмоций очень много.
Я всегда с глубочайшим уважением относился к Патриархам Московским и Всея Руси, ныне покойным Пимену и Алексию Второму. Божьи люди были! Не стыдно к ним было "Ваше Святейшество" обратиться. А вот Кирилл... Его речи сладки, и стелит он очень мягко, но намерения скверны его! Не волей Божею, но велением российской власти приехал он! Почему не поехал в уникальный Новомосковский Храм? В Храм на Северном! В церковь на Рабочей! ПОЧЕМУ? И тогда вопрос в этом же ключе, ЗАЧЕМ церковнику ракетный завод??? Что это, если не большая политика? Поверьте, ЕСТЬ пророк в своем отечестве! И это не Кирилл! Чужие нам не нужны! Уезжайте в Москву, Владимир Михайлович.
Днепр  (24.07.10 14:26): Люди, почитайте свои комментарии! Какой позор! Стыдно за нас!
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (22)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте