Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
00:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинских секс-рабынь вернули домой

 Украинских секс-рабынь вернули домой
Харьковские пограничники задержали пассажирок поезда «Николаев—Москва» — жительниц Днепропетровска 23-ти и 27-ти лет, которых завербовали в Украине для работы в российских борделях.

У пограничников, обслуживающих Харьковский вокзал была оперативная информация о том, что эти женщины будут пересекать границу. В этом же поезде ехала и сопровождающая секс-рабынь женщина — 35-летняя днепропетровчанка. Она задержана правоохранителями по подозрению в организации канала торговли людьми.

С завербованными девушками провели беседу, после которой те отказались от путешествия в Россию и решили вернуться домой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Енот-потаскун  (08.10.10 17:56): дык, если их "завербовали", то они может и "секс", но уж точно не "рабыни!!" :-) Ответить | С цитатой
баксик  (08.10.10 17:29): И так всегда...не дали поработать! Ответить | С цитатой
???  (08.10.10 17:21): !!!,а куда делся сам Вася?- с ним провели беседу, после которой тот исчез из коментов... Ответить | С цитатой
хи-хи  (08.10.10 17:10): Я так смотрю Жоржа забанили девки, ушел с поля боя. Брюнетка +100 и $$$ тоже Ответить | С цитатой
$$$  (08.10.10 14:14): А, хотя есть! Правая и левая! Мозоли не натер? Ответить | С цитатой
$$$  (08.10.10 14:10): Какой он неуачник? Он просто долбоЁб! :)
"Пойду трахну секретаршу", деточка, она у тебя есть?
Ответить | С цитатой
Брюнетка  (08.10.10 13:41): Жорж- ты фантазер и неудачник и это факт:))) Ответить | С цитатой
брюлик  (08.10.10 13:39): жорж
чем трахнешь? дыроколом по голове?
высокие отношения
Ответить | С цитатой
Жорж  (08.10.10 13:33): Брюнетка,
где я писал что мало трачу? и трачу на что? мне мало надо это факт( У нас МАЛО с вами разные цифры) Не ..не по 3 руб пучек) По чем по сколько вы себя продаете, цену вы называете за себя сами)
ладно...обед...пойду трахну секретаршу)бесплатно)
Ответить | С цитатой
Брюнетка  (08.10.10 13:25): Жорж -ты сам себе противоречишь!!! то ты тратишь мало денег, то ты табанами покупаешь и брюнеток и блондинок!!! по чем ? - 3 рубля пучок:))) веселый ты парень:))) Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (14)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  На Дніпропетровщині розвідують поклади корисних копалин (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте