Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин выделит на строительство метро 30 млн. гривен

Кабмин выделит на строительство метро 30 млн. гривен
Кабинет министров Украины в рамках модернизации транспортной инфраструктуры Днепропетровска выделит средства для строительства в городе метро, объездной дороги и новых съездов с Кайдакского моста.

Об этом сообщается на сайте правительства.

Так, на строительство Днепропетровского метрополитена будет выделена субвенция в 30 миллионов гривен, при том, что ранее Кабмин постановил выделить из общего фонда государственного бюджета 20 миллионов гривен на капитальные расходы по строительству метро. Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство финансов, получателем является Государственное предприятие Днепропетровская дирекция строительства метрополитена.

Премьер-министр Украины Николай Азаров также поручил включить объездную дорогу вокруг Днепропетровска в перечень автодорог, которые будут строиться в 2011 году, и предоставить субвенцию в объеме 100 миллионов гривен для начала строительства эстакады и съездов с Кайдакского моста.

Министерству финансов, Министерству инфраструктуры и транспорта, Укравтодору и Днепропетровской областной администрации Азаров поручил согласовать все вопросы, связанные с предоставлением субвенций, организовать и координировать работу.

Межведомственное совещание и принятые на нем решения стали выполнением поручений президента Виктора Януковича, которые он дал после рабочей поездки в Днепропетровск 12 октября 2010 года, отметил Азаров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Spectrum  (10.02.11 09:41): Столько разговоров уже было и прошлой властью и теперь сейчас, говорили что китайцы или японцы уже выделили сколько то миллиардов буквально пару лет назад - а все стоит на месте и все выделяют и выделяют, я почти уверен что в ближайшие 5 лет ничего достроено не будет. Ответить | С цитатой
курундук  (09.02.11 19:46): хай засунуть їх собі в одне місце Ответить | С цитатой
наблюдательный  (09.02.11 18:41): Ай, ай! Какая радость! Днепропетровску в течение 2004-2011 годов в 1000-й раз опять пообещали выделить средства на строительства метро! Ну хоть признали-смотрите правительственный портал: "...строительство метро остановлено с 2004 года"! А нас "кормили" обещаниями не только киевская верхушка, но, в основном наши губернаторы и мэр! Как они красиво рассказывали тогда, когда мы, по своей простоте, думали о "ЕВРО". Обещали за 3 года 2 станции построить! Потом просто, с "натхненням", пели о средствах выделяемых городу и проводили "шоу-переговоры" с китайцами, англичанами и европейскими банкирами! Хоть бы кто из них извинился перед горожанами! А тем временем метростростроителям даже зарплаты не платили, хвалясь своим "контролем" за строительством! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (09.02.11 17:09): А вот ещё от-туда, ничего не напоминает?

"...нашей страной управляют богачи, чьи друзья и родственники тоже богачи. Естественно, что они заботятся только о богатых. Вот почему каждых шаг нашего правительства, каждый их вздох - делаются ради богатых, а НЕ ради народа, который избрал их и платит им их оклады. "
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (09.02.11 16:47): Лео: Что касается статистики по безработным, зарубите на носу, что это сплошная ложь. Безработица НАМНОГО выше, чем готово признать наше правительство.

Реалист: Ложь, ложь и ложь... они не способны говорить правду!

Аноним: Америка, настало время штурмовать Бастилию, viva la revolucion!

Билл: Цены на бензин растут, продукты питания дорожают, работы нет. Правительство продало нас. Началом конца была НАФТА (договор о свободной торговле на американском континенте пробитый администрацией Клинтона в начале 90хы — ВЗ). С тех пор корпорации стали выводить из страны производственные мощности и рабочие места. Американский средний класс и богатство нации были созданы в основном в результате производства вещей на американских фабриках и заводах. Работая в Уол-Мартах и Старбаксах не разбогатеешь. Готовьтесь к революции!

И так далее...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (09.02.11 16:45): Проблема не в куличенко, проблема в системе.

Перевод комментариев к статье "Безработица выросла в двух третях городов"

http://finance.yahoo.com/news/Unemployment-rises-in-20-apf-2 98207876.html?x=0&sec=topStories&pos=8&asset=&am p;ccode=#mwpphu-container

(Unemployment rises in two-thirds of metro areas

Unemployment rates rise in two-thirds of large US metro areas; some jobseekers giving up )

http://finance.yahoo.com/news/Unemployment-rises-in-apf-1072 451510.html?x=0&sec=topStories&pos=1&asset=& ccode=#mwpphu-container
Ответить | С цитатой
сисуц  (09.02.11 16:35): Соберем денег для ремонта пропасти (или как там в 12 стульях)Все деньги в под землю закапать!!1! Ответить | С цитатой
Умный человек  (09.02.11 16:12): Каждой по 30 выделяют. Много построили? Помню паршивая тварь обещала 500 лимонов на город, но я насчитал 100+30((( Ответить | С цитатой
РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР  (09.02.11 15:18): 30 лимонов. Ребят не отказывайте себе ни в чём!!! половину по дороге стибрят, лимонов 6-8 на элэнергию. на пуск оборудования пару лимонов. Ну если повезет з/п получите к декабрю.. Ответить | С цитатой
Ммм  (09.02.11 15:09): Стройка...
Для начала верните 4й вагон!
Где он с Нового Года-на Аляске?
И эскалаторы все запустите ,на консервации ржавеют разобранные.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте