Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 21 червня 2025
20:58

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Завтра в Украине ожидается до −30°С

Завтра в Украине ожидается до −30°С
Согласно прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, в ближайшие дни в Украине ожидается холодная погода, а также незначительные осадки в виде снега. На дорогах гололедица. Средняя температура воздуха около -22/-17 градусов ночью и -10/-5 градусов днем.

Завтра, 16 февраля, на востоке -30/-25 ночью, днем -17/-12 градусов. Без осадков, гололедица. В четверг, 18 февраля, ночью -30/-25, дневная температура -16/-11 градусов, также сухо. В пятницу небольшой снег. Температура -20/-15 градусов ночью, -15/-10 градусов днем. Ветер северо-восточный, юго-восточный, 3-8 м/с.

На западе в среду ночью будет около -21/-16 градусов, днем -7/-2 градуса, без осадков, гололедица. В четверг возможен снег. Температура воздуха ночью - около -16/-11 градусов, днем -5/0 градусов. В пятницу ночью прогнозируемая температура воздуха -7/-2 градуса, днем -3/+2 градуса, пройдет снег. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

В южных регионах 16 февраля -22/-17 ночью, -9/-4 градуса днем. Осадков не ожидается. В четверг ночью -17/-12, днем -4/+1 градус. Также сухо. В пятницу пройдет снег. Ночью -8/-3 градуса, днем -3/+2 градуса. Ветер северо-восточный, юго-восточный, 5-10 м/с.

В центральных регионах ближайшей ночью -22/-17 градусов, днем -10/-5 градусов. Осадков не ожидается, на дорогах гололедица. В четверг сухо. Ночью -18/-13, дневная температура -8/-3 градуса. В пятницу ночная температура составит около -11/-6 градусов, днем -8/-3 градуса. Пройдет снег. Ветер северо-восточный, юго-восточный, 3-8 м/с.

В Киеве завтра -22/-17 градусов ночью, -10/-5 днем, осадков не ожидается, гололедица. В четверг также сухо. Ночью -17/-12, днем -7/-2 градуса. В пятницу возможен снег. Ночью -11/-6 градусов, дневная температура воздуха около -8/-3 градусов. В Киевской области переменная облачность. Температура - от -22/-17 ночью до -10/-5 градусов днем. Ветер северо-восточный, юго-восточный, 5-10 м/с.

В Крыму в среду, 16 февраля, -16/-11 градусов ночью, -6/-1 днем. Сухая погода, гололедица. В четверг ночью -10/-5, днем 0-5 градусов. Также без осадков. В пятницу возможен мокрый снег. Ночью -7/-2, днем 0-5 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (22.02.11 18:47): ну и??? Уже дня 3 жду вашего завтра-30...на моем ниже - 15 не опускается...зачем Брешите? Відповісти | З цитатою
ПОХ по Украински.  (20.02.11 18:26): Если нас Чернобылем не выморили ,Экологией не отравили,Комуняк,кучму,Кравчилу,Юща иулю с Лазарем пережили то хули нам морз)))И януковоща переживем и тех кто после него шизовать прийдет ибо нам давно и беспросветно все ПОХ. Відповісти | З цитатою
полный контакт  (20.02.11 10:42): Ничего ..Перезимуем как поет Митя Фомин.. бл..куда ж мы денемся ) наш народ выдержит и мину 40 Відповісти | З цитатою
Умник  (20.02.11 10:09): И кто виноват?! Юлька? Федорович? Иваныч? Відповісти | З цитатою
удивленный  (16.02.11 21:42): а каким образом у них 18 февраля выпадает на четверг??
(см. начало статьи)
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
мороз  (16.02.11 17:30): минус тридцать - это круто
я тащусь с такой зимы
Відповісти | З цитатою
Опоссум  (16.02.11 12:04): Вот это вы вчера тут отжигали! :-))) Відповісти | З цитатою
Наблюдатель  (16.02.11 09:06): Я конечно понимаю, что у природы нет плохой погоды, но то, что сейчас на улице - полный трындец. Самая е#@нутая погода... Відповісти | З цитатою
влад  (16.02.11 08:17): Ребята от власти, имейте совесть вы хоть немного уважайте своих земляков по городу, посмотрите что творится на остановках -сплошной каток, подъедьте на своих машинах на остановку ДИИТ и к Материку подойдите-может кто-нибудь носом поездит или ногу сломает как жители города, а Лагерный!!!, Дзержинка!!!, да впрочем все остановки электротранспорта-кошмар!!! И после этого вы хотите еще раз править, наверное не выйдет, заберите деньги 6 млн, что выделяли на Севастопольский парк, и приведите в порядок места где люди ходят. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 3
с Титова  (16.02.11 07:55): В последнее время новости о погоде особенно привлекают: вот где над комментами поржать и поднять себе настроение! Спасибо ребята! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років будинку Дніпровського цирку

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті