Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городе «шинное безумие»!

В городе «шинное безумие»!
Пришла весна, и поднявшийся столбик термометра дал толчок очередному шинному безумию. Холода и тепло, как всегда, приходят в нашу страну неожиданно. Но с наступлением нового сезона вопрос о смене шин становится одним из самых актуальных.

По статистике, 8 из 10 автолюбителей не готовятся заранее к смене шин. Отсюда и огромные очереди в шинный сервис и приобретение скорее остатков, чем действительно нужного товара. А дальше и нередкие разочарования - «купил не то, что хотел», «шиномонтаж делали на скорую руку и всё, как следует, не проверили» и так далее.

Сеть «Твоя шина PolePosition» не в силах изменить наш менталитет, но может сделать всё, чтобы шинное безумие не сказалось на безопасности и удобстве автолюбителей. Об этом свидетельствует заявление Профессора Шин: «Шинное безумие не отразится на клиентах «Твоя шина PolePosition ». В этой сети магазинов самый большой ассортимент и запас шин различных брендов. А работа шинного сервиса построена таким образом, что осуществить шиномонтаж можно будет качественно и в удобное, выбранное клиентом время».

Сеть «Твоя шина PolePosition» работает ежедневно с 7.00 до 22.00!

пер. Добровольцев, 1-Д (р-н ж/м Победа-6)
Запорожское Шоссе, 55-к (р-н ж/м Тополь-3)

056  378 42 24
056  373 25 30

poleposition.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте