В нашем городе конкурс беспородных собак «Кубок верности» уже стал доброй традицией и полюбился как животным, так и их хозяевам.
Программа завтрашних состязаний, которые пройдут в парке им. Глобы, насыщенна и разнообразна. Собачки будут бороться за кубки в разных номинациях: оцениваться будут ухоженность, обаяние, ловкость, контактность.
В соревнованиях также примут участие и волонтеры общества «Верность», которые приведут подобранных на улице собак, и после конкурса понравившегося пса можно будет забрать в свою семью.
В отличие от прошлых лет в этом году за свой кубок смогут побороться и породистые собаки. В конкурсе «Юный хозяин» смогут принять участие дети со своими домашними питомцами, среди которых могут быть как беспородные, так и породистые животные. Кроме того, будет представлена большая выставка детских рисунков и фотографий.
- Фотографии будут поделены на три тематические группы: счастливые истории наших дворняжек, фото животных, какими мы их нашли и какими они стали, а еще можно будет посмотреть, насколько хозяин может быть похож на своего четвероногого друга, - рассказала «КП» одна из организаторов «Кубка верности» Олеся.
Всех участников ждут подарки, а зрителей - положительные эмоции. Начнутся соревнования в 10 часов.
Автор: Мира Давидович
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Информация правильная. Ответить | С цитатой
А то мы тоже хотим прийти, участвовать не будем, но просто бы пришли с песькой! Ответить | С цитатой
Откуда инфа??? Ответить | С цитатой
Откуда инфа??? Ответить | С цитатой
Верность ,где же ваши действия ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2