Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
05:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Непробиваемый Днепродорсервис

Непробиваемый Днепродорсервис
Днепродорсервис попытался исправить свой предыдущий "прокол", но совершил новый.

Всего два дня назад "ЗОВ" писал о дорожном знаке для вертолётов. Как сообщалось, дорожный знак "Объезд препятствия слева и справа" на виадуке возле завода Карла Либнехта, что находится на проспекте имени газеты "Правда", работники Днепродорсервиса установили вверх тормашками.


Предыдущую статью они видимо прочитали и в спешном порядке поехали исправлять свои ранее допущенные "проколы". Из ранее написанных нами материалов, наши читатели уже знают, что для того, чтобы привести в порядок организацию дорожного движения на каком-то участке, работники гоняют туда свою машину по три раза, сжигая при этом бензин, купленный за деньги бюджета. Этот раз видимо не станет исключением.

После публикации предыдущей статьи, мастера установки дорожных знаков приехали к эстакаде возле завода Карла Либкхнехта и попытались установить этот дорожный знак правильно. Знак-то они правильно установили (перевернув его и даже отмыв от грязи), а вот к его креплению они решили подойти творчески. Не придумав ничего лучшего, они просверлили две дырочки в верхней части дорожного знака и прикрутили его к опоре проволокой. На большее сообразительности у установщиков не хватило, поэтому нижнюю часть знака они решили вообще не прикручивать, предположив, что и так они сделали всё, что в их силах.

Не стоит говорить о том, что в то время как охотники за металлом тянут в пункты приёма всё, что более менее похоже на металл, этот знак долго там не продержится, украдут и его, и ту проволочку, которой он был прикручен к опоре. Кстати, новый дорожный знак стоит около 230 грн. Неужели из-за халатной работы установщиков бюджет города должен будет оплатить покупку нового знака?


В заключение, "ЗОВ", пользуясь случаем, хочет поставить в известность Днепродорсервис о ещё одной работе, которую им придётся сделать в ближайшее время. Нужно вернуть на место дорожный знак "Больница", которой установлен на проспекте Воронцова возле городской больницы №9. Этот знак просто развернуло ветром в другую сторону.

Мы очень просим не применять никаких новаторских идей при его возвращении на прежнее место, его нужно просто развернуть и покрепче затянуть крепление, чтобы его не развернуло ветром в следующий раз.




Gorod.dp.ua на Facebook.


ДЫМАРИ  (03.03.12 16:58): Дорожная разметка и знаки дисциплинируют водителей и если в городе бедлам, то это кому то выгодно и очень надо. Если больше ДТП и трупов при этом, то какая прибыль СТО и кладбищам... А главная радость - опустить город... ещё ниже. Ответить | С цитатой
Енот-потаскун  (03.03.12 12:13): вспомнил одну историю, происшедшую однажды со мной. шел я однажды пешком вдоль дороги. и увидел на самой дороге ошмёток покрышки, явно у нерадивого дальнобойщика рвануло, а он и не убрал за собой. машины объезжают, кто-то кому-то бибикает.. ну и ладно, думаю, есть же службы, которые должны это убирать..
к вечеру еду по этой же дороге на машине, валяется на том же месте покрышка. не поленился, остановился, оттянул эту дрянь с дороги. невдалеке находилась лавочка, где малолетки пили пиво. видя мои манипуляции, они отпустили пару колкостей в мой адресс, погыгыкали и продолжили бухнячить.
конечно, проще всего сидеть, ни фига не делая, в твёрдой уверенности что кто-то другой должен это сделать за тебя, мол, "им за это платят". верно, конечно, только пока это произойдёт, рак на горе свистнет и русалка на шпагат сядет.
Ответить | С цитатой
Исследователь  (03.03.12 11:33): А кто-кто-ктооо это сделал??? ("Наша Раша")
Неужели опять за счастье народное бьётся гражданин bazar76(ЗОВ), он же Поездник В.Г.? Уж не тот ли это гражданин который занимается перекупкой краденого, а за свои действия отвечать не хочет? Почему гражданин, а не господин или товарищ, да потому что он преступник и таких эпитетов недостоин по сути своей, а до эпитета "уважаемый" - он не дорос - так как его дают уважаемым людям в криминальном мире, а не барыгам.
В его, как бы это поименовать, ротовом отверстии (наиболее мягкая формулировка,из приходящих на ум), слова о долге, законе и соблюдении правил звучат издёвкой.
Ссылочка на его собственные излияния по поводы нелёгкой судьбы рядового днепропетровского барыги - http://zovzakona.org/showthread.php?t=77 (хотя потрут как пить дать).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Студент  (03.03.12 11:00): УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ обратить внимание на ливневки на пр Правды!!! Их просто нет, и в дырках в асфальте куски дерева, ступив между которыми можно сломать ногу.! Ответить | С цитатой
о  (03.03.12 10:40): А может ЗОВ еще улицу Темина сфотографировать? Ответить | С цитатой
Женя  (03.03.12 10:05): Не стоит говорить о том, что в то время как охотники за металлом тянут в пункты приёма всё, что более менее похоже на металл, этот знак долго там не продержится, украдут и его, и ту проволочку, которой он был прикручен к опоре.
Такое впечатление, что если будет 2 проволоки знак не сдадут на металлолом. Логика железная! Нужно 3 проволоки!
Ответить | С цитатой
ю  (03.03.12 08:34): блин, ну я реально фигею с завистников. что сделал ЗОВ, что сделал ЗОВ?...
да сколько знаков по их ходатайствам поставили - в частном секторе, на окраинах, на опасных перекрестках; сколько знаков и светофоров они расчистили от ветвей и зарослей; а борьба с нелегальными парковками и парковщиками - ведь благодаря им большинство из вас в курсе, как должна выглядеть платная парковка и почему в большинстве случаев можно отстоять свои права! ведь большинство из вас от лени тупо не заглядывает в законы и правила, потому безропотно дают на лапу "левым" дядям!
А начинали они с чего? Подхватили акцию по обозначению ям, колдобин и открытых люков - ведь тоже для вас, чтобы вы на своих пепелацах не влетели туда колесом! Ведь тоже правое дело!
А то привыкли - жить в дерьме, а как только кто-то начинает шевелиться, причем - за всех и во благо всех, так остальные сразу по холопски: а оно вам че, больше всех надо?...
Вы же не народ, вы - овечье стадо...
Ответить | С цитатой
Kap  (03.03.12 02:59): Sizif = 3OB Ответить | С цитатой
ОБЫВАТЕЛЬ  (02.03.12 20:03): люди. а давайте не звиздеть на ЗОВ! они хоть что то делают! а что сделали вы конкретно??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Внимательный  (02.03.12 18:10): Хм... А почему ЗОВ не может написать заявления по светофорам? Вроде бы более полезное дело, чем смотреть, чем прикреплен знак... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте