Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Проблемы у центрального рынка Днепропетровска «Озерка» – не политического характера. «Политического заказа нет, и дело будет рассматриваться исключительно в правовых рамках», - пообещал прокурор Днепропетровской Сергей Сорокин.
Заявление прокурора связано с недавним арестом директора Центрального рынка «Озерки» Григория Ефименко. Ранее в защиту директора выступили СМИ, подконтрольные блоку Юлии Тимошенко и «Нашей Украине».
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.