"Я не знаю, кто стоит за взрывами в Днепропетровске, чьи интересы, чьи амбиции. Но считаю, что лица, совершившие это жестокое преступление, или санкционировали его, или сейчас используют последствия с определенной политической целью, являются соучастниками покушения и на подрыв авторитета нашей страны в преддверии Евро-2012.
Целый ряд событий, которые предшествовали этой трагедии, подталкивает к выводу, что мы имеем дело с наглой попыткой шантажировать UEFA, чтобы заставить его принять политические ультиматумы. Ведь подготовка к спортивному празднику в последнее время, к сожалению, сопровождается в СМИ откровенными провокациями.
Цинизму организаторов кровавой трагедии в Днепропетровске нет предела. Существует достаточно оснований утверждать, что ее цель - любой ценой сорвать успешное проведение в Украине выдающегося европейского турнира и скомпрометировать государство и общество в глазах международного сообщества.
Я убежден, что украинская власть достойно выйдет из этого испытания и примет все необходимые меры для обеспечения безопасности участникам и гостям Чемпионата Европы", - говорится в заявлении главы ФФУ, размещенном на официальном сайте организации
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Версия есть только одна!
Люди, кто подорвал эти урны, отработали схему для одного: посмотреть сколько нужно времени и насколько дестабилизируется обстановка.
Эти ребята провели только учения!!!
всё было спланировано и скорее всего все бомбы сработали, тоесть это небыл псих-любитель!
действовала команда професионалов с целью отработки алгоритма действий и составления серьезного плана!
Соответствующие органы должны копать глубже(что они и делают но они этого не скажут)
Задача ОДНА: установка последовательности действий властей, передвижения силовых подразделений и при этом учет того на сколько столица и правительственные органы остаються не защищены.
В Днепре были "цветочки" , а вот если возьмут десяток областных центров , но уже с "ягодками" завернутыми в металл.
Киев, останеться без силовых подразделений.
И тогда много не нужно один автобус професионалов к каждому ключевому гос.пункту
Ребята, читайте историю - это не ново! Відповісти | З цитатою