Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
06:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Победе-1: велосипедист сбил пешехода, разыскиваются свидетели

ДТП на Победе-1: велосипедист сбил пешехода, разыскиваются свидетели
Пострадавшая сейчас находится в коме в больнице Мечникова, велосипедист признает факт наезда. Разыскиваются свидетели ДТП.

17.06.2012 приблизительно в 07:50 на пешеходном переходе «Победа-1» велосипедистом была сбита шестидесятилетняя Карпенко Алина Семеновна. Женщина переходила дорогу на остановке "первый массив" со стороны Днепра.

Пострадавшую доставили в больницу Мечникова в отделение 2-й нейрохирургии в реанимацию с диагнозом тяжелая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа. В тот же день провели операцию, возможно, необходимы будут повторные операции. Сейчас потерпевшая пребывает в коме, на искусственной вентиляции легких.

ГАИ было на месте ДТП, они сообщили сыну потерпевшей Семену Жиденко, что свидетелей не нашли. Поэтому Семен сейчас самостоятельно ищет свидетелей, расклеивая объявления на остановках и размещая их в соцсетях.

Велосипедист с места ДТП не скрывался. В ГАИ сообщили, что он был трезвый и не помнит, какой был сигнал светофора.

«Мне это кажется очень странным, по данным ГАИ мою маму сбил шестидесятилетний мужчина на простом велосипеде, я такое даже представить не могу. Он был без велоформы, двигался на небольшой скорости, как могло произойти столкновение, приведшее к таким травмам? Чтобы ответить на эти вопросы и ищу свидетелей», - рассказывает Семен Жиденко.

Очевидцев ДТП просим позвонить по телефону 093 69 07 463

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте