Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
04:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
С 10 по 13 августа в Днепропетровской области произошло 170 пожаров, 61 из них в самом областном центре.

10 августа в Бабушкинском районе областного центра на жилом массиве Тополь-2 возник пожар, вследствие которого гость квартиросъемщика получил ожоги 1-2 степени и был госпитализирован.

11 августа об 00:04 в службу спасения МЧС поступило сообщение, что в селе Самарское Петропавловского района по улице Мичурина в частном доме возник пожар. Оперативно прибывшие на место происшествия бойцы МЧС преодолевая пожар спасли хозяина дома, 1939 года рождения, и его сына, 1963 года рождения. Пострадавшие от госпитализации отказались.

В селе Вольное Новомосковского района по улице Шмидта на территории неработающего АФГ «Свободное-2002», во время игр мальчик, 1999 года рождения, нашел предмет, похожий на старый 152-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Второй Мировой войны. Группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГТУ МЧС в Днепропетровской области боеприпас был уничтожен. Место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

В Долгинцевском районе города Кривой Рог по улице Вернадского возник пожар, вследствие которого погиб владелец дома, 1972 года рождения, тело которого было обнаружено на месте происшествия.

12 августа недалеко от села Екатериновка Апостоловского района на открытой территории, во время выпаса скота, был найден предмет похожий на 120-миллиметровую минометную мину времен Второй Мировой войны. Подана заявка в группу пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГТУ МЧС в Днепропетровской области на уничтожение боеприпаса.

В Томаковском районе на территории ГП «Марганецкий лесхоз» возник пожар. Сгорело 3 га лесной подстилки. К ликвидации пожара привлекались 15 человек личного состава и 4 единицы техники.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте