Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
09:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Красногвардейском районе открылся Центр обслуживания налогоплательщиков

В Красногвардейском районе открылся Центр обслуживания налогоплательщиков
Открытие Центра обслуживания налогоплательщиков Красногвардейского района состоялось 14 августа текущего года.

Поздравить коллектив приехал заместитель начальника Государственной налоговой службы в Днепропетровской области Игорь Ломако. «Одной из приоритетных задач налоговой службы является обеспечение поступлений платежей в бюджеты всех уровней, поэтому сотрудничество и взаимопонимание с клиентами является основным направлением для выполнения доверенных заданий правительством и Президентом», — отметил Игорь Ломако.

Налоговая служба Красногвардейского района нацелена на обеспечение максимально комфортных условий для представителей бизнеса, а также высокого уровня сервиса, упрощённой процедуры декларирования и уплаты налогов на основе современных технологий.

Перерезав символическую ленточку, Игорь Ломако пригласил налогоплательщиков на экскурсию по центру.

Gorod.dp.ua на Facebook.


СЕРЁГА  (16.08.12 09:29): Сдавал декларацию в этой налоговой в конце апреля в период полной неразберихи. Ходил 4 раза и в результате отправил им декларацию по почте. Ответить | С цитатой
:)  (16.08.12 08:39): тоже обшили домик сайдингом как перитональный центр?

ЛУЧШЕ ОТМЕНИТЕ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС ОТ пр
Ответить | С цитатой
ЧП  (15.08.12 21:38): Для нормальной работы, нужно 50% персонала заменить. Особенно это касается инспекторов- редкие хамы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
2  (15.08.12 20:48): так он там и был или я ошибаюсь? Ответить | С цитатой
Сергей  (15.08.12 20:45): Очень хорошо,но ксли бы так и работали все налоговые Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (13)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте