Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
14:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские воднолыжники привезли медали с Чемпионата Европы и Африки

Днепропетровские воднолыжники привезли медали с Чемпионата Европы и Африки
С 23 по 27 августа в городе Маурик (Нидерланды) прошел Чемпионат Европы и Африки по воднолыжному спорту среди юниоров по версии - IWWF E & A Age Category Waterski (катер), сообщает пресс-служба ФВВУ.

Соревнования проводились в 2-х категориях - до 14 лет и до 17 роки - в трех видах воднолыжного спорта (прыжки с трамплина, фигурное катание, слалом), в общекомандном зачете, индивидуальном, и индивидуальном многоборстве. В финальном этапе соревновались 23 сборные команды стран Венгрии, Латвии, Швеции, Южно-Африканский Республики, Дании, Испании и Норвегии.

В составе национальной команды Украины выступали представители воднолыжного спортивного клуба «Сентоза» Днепропетровск.

В общекомандном зачете до 14 лет наша национальна сборная завоевала бронзовую медаль.

В личном зачете в категории до 14 лет показали хороший результат днепропетровские спортсмены. Так, Данило Фильченко завоевал золотую медаль в фигурном катании, также у него «серебро» в личном многоборстве в трех видах.

В фигурном катании у девушек также хорошо выступили спортсменки из Днепропетровска. У Ольги Ивлюшкиной «золото», а «серебро» в общую копилку принесла София Максименко.

В категории до 17 лет, где впервые в истории нашего воднолыжного спорта выступали украинские спортсмены, Анна Пироженко (Днепропетровск) выступила удачно и заняла 5 место в фигурном катании.

В итоге национальная сборная команда Украины на этих соревнованиях завоевала 5 комплектов медалей. Две золотые, две серебряные и одну бронзовую награду.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Про заек  (28.08.12 20:11): Днепропетровские внедорожники привезли медали с Чемпионата Европы и Африки Ответить | С цитатой
Про заек  (28.08.12 20:11): Днепропетровские внедорожники привезли медали с Чемпионата Европы и Африки Ответить | С цитатой
Виктор  (28.08.12 19:29): Соревнования проводились в 2-х категориях - до 14 лет и до 17 роки - в трех видах воднолыжного спорта (прыжки с трамплина, фигурное катание, слалом), в общекомандном зачете, индивидуальном, и индивидуальном многоборстве. ЧТО ОЗНАЧАЕТ 17 РОКИ??? А многоборство - это на каком языке? БАГАТОБОРСТВО - на украинском, МНОГОБОРЬЕ - на русском. У вас, что нет нормального переводчика, чтоб не коверкать язык?

А что это за оборот в предложении: В категории до 17 лет, где впервые в истории нашего воднолыжного спорта ВЫСТУПАЛИ украинские спортсмены, Анна Пироженко (Днепропетровск) ВЫСТУПИЛА удачно и заняла 5 место в фигурном катании.

БРЕД товарищи. Безграмотный бред.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (6)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (5)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте