Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Горечь утраты сливалась с радостью, что он все-таки жил
5 апреля в Молодежном театре на Московской прошел Вечер памяти настоящего патриота, историка и просто хорошего человека Дмитрия Кудели. Он рано ушел из жизни. Его не стало 18 февраля этого года. Дмитрию было 39 лет.
Прошедший вечер объединил многих, знавших Дмитрия: деятелей искусства, политиков, журналистов, писателей, коллег и близких людей этого талантливого человека.
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.