Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине обесточены 302 населенных пункта из-за непогоды

В Украине обесточены 302 населенных пункта из-за непогоды
В Украине на протяжении 3-4 декабря вследствие ухудшения погодных условий был усложнен проезд на отдельных участках дорог, а также произошло обесточивание 302 пунктов в 14 областях. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

По состоянию на 7:00 4 декабря проезд на дорогах государственного значения и перевалах обеспечен.

К расчистке автомобильных дорог привлечены специализированные бригады служб автомобильных дорог областей и другие коммунальные предприятия общей численностью более 2 тыс. человек. и 1400 единиц техники.

Кроме того, произошло обесточивание 302 населенных пунктов в 14 областях. В частности, в Херсонской - 86 населенных пунктов, в Киевской - 43, Днепропетровской - 33, Полтавской - 30. А также в Одесской - 29, Запорожской - 25, Черниговской - 12, Винницкой - 11, Николаевской - 8, Житомирской и Луганской - по 6, Кировоградской - 5, а в Черкасской и Волынской - по 4.

Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует сильные осадки до 13 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


gfg  (04.12.12 13:23): ну да, зима как всегда пришла неожиданно, в начале зимы. Ответить | С цитатой
yyy  (04.12.12 12:32): Губернатор и мер спешат на помощь? Ответить | С цитатой
Дед Мороз  (04.12.12 12:20): А вышку погнул ветер или фотошоп? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте