Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
04:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском

Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском
Скоростной поезд Hyundai, который следовал по маршруту Днепропетровск-Киев уже три часа стоит под Днепродзержинском, пишет очевидец Михаил Рогальский.

"Поезд стоит под Днепродзерджинском уже три часа. В поезде нет света и холодно. Говорят, что его не могут оттолкать до станции, потому что заблокировались тормоза. Обещают, что через 10 минут подъедет другой поезд, на который пересадят пассажиров, но так уже больше часа обещают", - написал он в редакцию Корреспондент.net.

В то же время компания Hyundai принесла извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства.

Как говорится в сообщении корейцев Укрзалізниці и госпредприятию Украинская железнодорожная скоростная компания, предприятия уже начало работы по ликвидации неисправностей, которые в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Чиж  (30.12.12 10:14): В историях с "хюндаями" национал-патриотов больше всего не устраивает то, что это злополучие никак нельзя приписать Табачнику. Им можно посочувствовать, ведь пропадает такой бренд для проклятий и кликушества! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
а мы верим  (29.12.12 23:02): а мы верим в Крупского, мужа Надежды Константиновны Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
націоналіст  (29.12.12 22:31): короче, вся эта порнуха яркий пример того как можно загубить отечественную экономику и оставить своих работников без работы и зарплаты Ответить | С цитатой
Пассажир  (29.12.12 19:48): Сегодня Хюндай пришёл почти по расписанию. 45 мин. опоздания-мелочи. Ответить | С цитатой
зализныця  (29.12.12 19:06): наш коллектив верит в Крупского Ответить | С цитатой
2000  (28.12.12 21:41): А вот и продолжение: "Российское агентство экономической информации «Прайм» (со ссылкой на слова заместителя председателя Внешэкономбанка Александра Иванова) сообщает, что Внешэкономбанк России готовится сопровождать сделку по поставке 350 локомотивов для «Укрзалізниці». Грандиозный заказ (который может быть расширен еще на 50 локомотивов дополнительно) планируется разместить на Новочеркасском электровозостроительном заводе и мощностях компании «Уральские локомотивы». Сумма сделки поражает — до 2,2 млрд. долл.!!!..."
Лугансктепловозу - песец!
читать: 2000.net.ua/2000/derzhava/ekspertiza/86866
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
СЕРЁГА  (27.12.12 15:08): Я так понял раз комменты закончились- поезд уехал Ответить | С цитатой
ЭГОист  (26.12.12 21:09): Да ладно,чего вы наезжаете,нормальный пепелац надо только присобачить к нему цапу в виде тепловоза и будет бороздить наши просторы вечно! Ответить | С цитатой
нируцкий  (26.12.12 18:23): Предлагаю оснастить этот Hyundai -- педальным приводом!!! Ответить | С цитатой
ЖД  (26.12.12 17:39): Мне кажется самое время арестовать "картавого" и конфисковать имущество и "бизнес", а также посадить всех "подельников" и "крышу" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте