Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Октябрьской площади загорелся трамвай №1

На Октябрьской площади загорелся трамвай №1
Вчера, 8 января, в 16:23 возле пер. Жовтневый напротив спуска к парку Шевченко загорелся трамвай №1. Об этом журналисту "В городе" рассказали очевидцы.

- Первым неладное заметила контролер, она и подняла тревогу. Пассажиры быстро выскочили из трамвая, поэтому никто не пострадал. А кондуктор с перепугу принялась тушить огонь снегом, - рассказывают они.

– После того, как поступило сообщение о пожаре, на место сразу же выехала пожарная машина и 7 человек личного состава. Возгорание случилось под передними колесами трамвая, выгорело примерно 2 квадратных метра площади. Точную причину пожара будет выяснять комиссия управления гостехногенбезопасности, но, скорее всего, это загорелась электропроводка, – сообщили в пресс-службе МЧС.

Gorod.dp.ua на Facebook.


диспетчер  (10.01.13 23:44): не трамваи, а рухлядь чешская!!! у них такие даже в самых отшибленых районах не катаются! Ответить | С цитатой
Yurka  (10.01.13 01:50): Не видел ни одного НЕМЕЦКОГО трамвая по ПЕРВОМУ маршруту Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
местный  (09.01.13 23:15): Бронетехника кстати чешская и у нас уже отпахала с 2004 года - больше 8 лет. Ответить | С цитатой
Ваня  (09.01.13 21:08): Горит немецкая бронетехника на нашей земле !
Слава победителям ! Чужесранцы у власти- враги народа !
Ответить | С цитатой
I  (09.01.13 20:00): За 10 лет в Нью-Йорке четыре раза большие пассажирские паромы из-за потери управляемости (по разным причинам) таранили причал. Погибло одиннадцать человек, больше сотни раненых. Вот где транспорт работает как часики. Не так ли?

PS Многие инциденты происходят не из-за качества продукта, а из-за неправильной его эксплуатации.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
аня  (09.01.13 19:48): Безобразие! На какой черт мы купили в Германии всякий хлам. Немцы должны были его порезать в лом, а продав нам кота в мешке, сдыхались от этой рухляди. Мы теперь должны мучаться из-за частых поломок и возгораний. Хотя трамваи КТМ горят в 20! раз чаще, чем германское старьё. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
очевидно  (09.01.13 18:36): Всё просто как кусок хозяйственного мыла: дорогостоящие медные кабеля под полом при переоборудовании трамвая были спи*жены нашими полутрезвыми специалистами-а вместо них проложили провода от электробритвы. Вот они не выдержали нагрузки и погорели... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виталик  (09.01.13 18:20): Это просто злой рок, все горит где ступает нога этого человека, сначала Артема,91 , затем Ударников пожар летом пол города в дыму, теперь трамвай, пора его выбрать в РАДУ верховную. Ответить | С цитатой
Ярослав  (09.01.13 17:30): украина - страна 3-го Мира, где даже трамваи горят Ответить | С цитатой
просто зритель  (09.01.13 17:11): "А кондуктор с перепугу принялась тушить огонь снегом,". Дебилы, кто так об этом рассказывают. Кондуктор просто тушила возгорание. Честь ей и хвала!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте