Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
09:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трагедия в Днепропетровске: Кабмин намерен выделить 90 миллионов

Кабинет министров планирует направить 90 млн гривен на ликвидацию последствий взрыва в жилом 10-этажном доме в Днепропетровске. Об этом сообщил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич.

По словам главы МЧС, средства выделяются по просьбе правительственной комиссии, которая изучает причины трагедии. Напомним, что на данный момент на ликвидацию последствий уже выделены 9,5 млн гривен, 5 из которых выделил Кабмин, 3,5 - Днепропетровская горгосадминистрация, 1 млн - из областного резерва.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Z  (18.10.07 15:51): seawing,Король не знает!!!!!!! Ему не докладывают!!!!!!! смешно да и только. Ответить | С цитатой
Former Citizen  (15.10.07 19:24): Ludi!
Vas ubivayut, a vy molchite... ili hata s krayu ne v takom zhe sostoyanii?
Segodnya odnim bedolagam ne povezlo, a zavtra s vami takoe zhe sluchitsa! Nu vy zhe ne skotina bezmolvnaya, - pochemu vy pozvolyaete etim ublyudkam (banditsko-vorovskoy "ELITE") tak s vami postupat'?
Ответить | С цитатой
Коля  (15.10.07 18:13): Сумма не маленькая но её не хватит чтобы всем чиновникам купить совесть и ответственность. Ответить | С цитатой
Скай  (15.10.07 15:58): "горгосадминистрация" я так понимаю подразумевается городской совет.

есть только районные и областные администрации....
Ответить | С цитатой
Bissig Wolf  (15.10.07 14:52): А халатность и безответственность - из-за того, что они уверены: им ничего не будет. "Папы" их поотмазывают... Очень сомневаюсь, что кого-то накажут, в крайнем случае привселюдно попинают для острастки какую-нибудь полуграмотную диспетчершу - и всё... Ответить | С цитатой
Днепр  (15.10.07 14:12): Работников аварийных служб необходимо судить, прпедворительно 12 октября люди звонили в Днепрогаз, предупреждали про аварийное состояние. Никто не прореагировал. Это просто вредительство. Ответить | С цитатой
человек  (15.10.07 13:29): Городу хозяйством надо заниматься, а не показухой. Когда коммунальные службы будут работать, как часы - тогда, пожалуйста, выпендривайтесь друг перед другом. А еще диспетчеры аварийных служб - почему там одно хамло сидит? Ответить | С цитатой
человек  (15.10.07 13:26): Люди, сегодня газ, а завтра - вода. Ведь там хозяйство не лучше газового. Если не рванет, так затопит. Кто даст гарантию, что не случится ничего подобного? Ответить | С цитатой
seawing  (15.10.07 12:19): В данной ситуации, Господа, лучше Семенюк спросить выполнял ли инвестиционные обязательства ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент». И скорее всего так и было, но только тут на месте данными поступлениями распоряжаются уже НАШИ руководствуясь дивизом «если не съем, то по надкусываю» ! А в Москву уходят отчеты о колоссальной проделанной работе и огромных затратах на капремонт, модернизацию и т.д. Ответить | С цитатой
Bissig Wolf  (15.10.07 11:13): Вот это вопрос в тему! Вот кого (Вексельберга), вуку, надо бы поставить перед людьми - и пусть, скотина, скажет, сколько выделялось на ремонт и обслуживание газопроводов, аварийных служб и т.д. И именно он должен купить жильё всем пострадавшим... Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (8)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте