Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Пятихатской исправительной колонии обвенчали молодоженов

В Пятихатской исправительной колонии обвенчали молодоженов
В Пятихатской исправительной колонии №122 при содействии администрации учреждения и тюремного священника отца Владимира 10 января состоялся обряд венчания осужденного и его невесты.

Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области.

Несмотря на юный возраст молодожены приняли решение взвешенно и понимая, что венчание станет своего рода укреплением их чувств, подтверждением того, что они не ошиблись друг в друге и собираются прожить вместе до конца всю жизнь. Их отношения начались еще когда осужденный был на свободе, выдержали экзамен временем и сложными испытаниями судьбы.

"Учитывая, что осужденный сделал сознательный шаг для достижения своей цели, администрация учреждения надеется, что это будет способствовать дальнейшей его ресоциализации и возвращению к общепринятой общественной жизни", - говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


анли  (29.01.16 17:45): я тоже там обвенчалась,и очень счастлива на данный момент с мужем,каждый идёт по своему пути,счастья молодожёнам) Ответить | С цитатой
789  (16.01.13 09:12): Если у жениха первая ходка, то шансы у невесты есть, хоть и небольшие. Ответить | С цитатой
Мама  (16.01.13 04:23): Жена январиста:) Дай бог, чтобы этот мальчик потом нашел себя и ноги целовал всю жизнь этой девочке. К сожалению как показывает практика не многие проходят испытание. Счастья Вам ребята. Ответить | С цитатой
Маня  (15.01.13 19:38): Несчастная девушка и ее родители.Сама себя обрекла таскать всю жизнь котомки и по тюрьмам и воспитывать детей.Ее муж исправится когда на ладонях у нее волосы вырастут Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте