Также он поручил руководителям районов привлечь к этой работе предприятия и учреждения по наведению порядка на закрепленных за ними территориях, сообщают из Днепропетровского горсовета.
1 апреля на уборке города было задействовано 180 человек и 34 единицы техники. Коммунальные работники убирают от мусора и остатков посыпочной смеси центральные улицы и площади города, магистральные улицы — Полтавское и Запорожское шоссе, Набережную Ленина, проспект имени Газеты «Правда», а также мосты и подходы к ним и подземные пешеходные переходы.
Кроме того, работники «Горзеленстроя» обрезают деревья на проспекте Гагарина, начали засевать газоны, а также убирают парки и скверы города.
Работники КП «Гидросооружения» чистят ливневые колодцы на проспекте Петровского и промывают коллектор на проспекте имени Газеты «Правда».
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |