Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
00:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске бойцы МЧС спасали выпавшего из гнезда соколенка

В Днепропетровске бойцы МЧС спасали выпавшего из гнезда соколенка
В Днепропетровске, чтобы вернуть птенца сокола родителям, пришлось вызывать МЧС, сообщают журналисты 34 канала.

Закончив работу, Игорь собирался идти домой. Но неожиданно мужчину остановило неистовое щебетание. На асфальте лежал птенец, который еще ни ходить, ни летать не может. Мужчина испугался, что птицу могут разорвать местные кошки. Мужчина позвал на помощь позвал МЧСников.

Чтобы вернуть детеныша родителям, пришлось вызывать спецтехнику. Через считанные минуты найденыш был дома. В родительском доме на птенца ждали еще четверо братьев. Почему юный сокол преждевременно покинул родительский дом остается загадкой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


четверо братьев  (05.06.13 17:10): только мы этого лошка из гнезда выкинули как сразу мчсники понаехали, ну ладно, выбросим его еще раз Ответить | С цитатой
ыпр  (05.06.13 16:15): Это не слёток был? http://d3.ru/comments/352939/ Ответить | С цитатой
Linа  (04.06.13 15:36): Молодец, парень. Радует, что службы откликнулись, не отмахнулись!

Дело в другом - вероятно, птенец-то выпал не случайно (более слабый, глупый),
природа заботится о выживании и прокорме по-своему((
Ответить | С цитатой
456  (04.06.13 09:38): конечно это все хорошо.спасли.вернули.огорчает то что соколиные гнезда в городе.это говорит о том что нечем питаться птахам в лесах. перестреляли всю живность или уничтожили среду обитания.вот они и переехали в город.за голубями и воробьями. радоваться нечему. Ответить | С цитатой
ANDRII  (04.06.13 08:40): Интересно, за чей счет банкет (С) ? Ответить | С цитатой
Сокол  (03.06.13 22:59): Не верю, что Вилкул тут ни при чём. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Anna  (03.06.13 21:09): Приятно, что есть люди неравнодушные к миру животных...Душа радуется за спасенную жизнь... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Джьордьж  (03.06.13 20:34): Молодцы!!! Большое начинается с мелочей!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте