Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
09:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Битва маркетологов: Петровский, Ленин и слойка с малиной

|«« «« »» »»|

Разгадать все шифры и коды, обнаружить агентов и первыми прийти к финишу удалось команде «Бесстрашные».

Испытания участников авто квеста начались с прибытия в Bartolomeo-club. При входе каждый участник получал карту территории клуба с подсказкой: «По пути на северо-восток вы встретите оленей» - так организаторы зашифровали конференц-зал – место встречи искателей приключений. Пройдя инструктаж и регистрацию, экипажи вышли на старт. За победу в авто квесте «Битва маркетологов» боролись 8 команд: БТР, Горячие головы, Encounter, 4 танкиста, Жлобы, Феечки, Бесстрашные, IAG -Агенты влияния. Командам предлагалось расшифровать название пункта прибытия, найти следующий код, разгадать его и выполнить необычное задание.

Днепропетровцы и гости города обратили внимание на молодых людей, воскресным вечером исследующих памятник Петровскому, именно под ним находился агент. Команды, правильно решившие мудрёную задачку, спускались в метро. Но, были и другие варианты: прекрасные Феечки взобрались на памятник, потому что были уверены, что следующее задание найдут под ногами Григория Ивановича. Команда БТР в своих поисках отправилась на проходную завода имени Петровского. Encounterы примчались в кафе «Неизвестный Петровский», а команда Горячие головы, благодаря google и вовсе уехала к автосалону «Мерседес».

В трудных ситуациях координаторы квеста помогали капитанам сориентироваться и возвращали сбившихся с маршрута на правильный путь. Задания скрывались и прятались в самых неожиданных местах: в методичках на книжных полках, под землёй в метро, в газетных объявлениях и даже в слойках с фруктовой начинкой. Абсолютно все команды успешно справились с заданием на автозаправке: в форме заправщика оказать дополнительную услугу клиентам АЗС и получить за это деньги (экипаж-участник авто квеста клиентом не считался). Выполнение задания подтверждают прекрасные фото отчеты: автомобилям чистили диски, протирали стекла, мыли зеркала и продавали кофе.

Ещё одним подсказчиком в авто квесте был памятник вождю, напротив которого дежурил тайный агент. Sms-подсказка выглядела так: «К вождю шел, к голубому пришел. По зебре пошел второго голубого нашел. Там остановился – подсказку нашел» - вам всё ясно? Два экрана стоят напротив, один возле памятника Ленину, переходите дорогу по «зебре» и под вторым встречаете агента!

В финале квеста автомобильные экипажи превратились в съёмочные группы. В популярных местах отдыха горожан командам необходимо было снять рекламный видео ролик о Клубе маркетологов «Market meet» с вовлечением 10 прохожих.

Лидерами необычной гонки стали три команды: IAG – Агенты влияния, Encounter (участники авто квестов с 2004-го года) и Бесстрашные. Победу одержала команда Бесстрашные, выступавшая под номером 7. Игорь Ральченко, Оксана Кардава, Юлия Бычкова, Наталья Прилуцкая – новички в авто квесте, впервые увидели друг друга на старте, сработались во время прохождения этапов квеста и победили!

После прибытия к финишу организаторы «Битвы маркетологов» пригласили все команды торжественно отпраздновать это событие. Зажигательная вечеринка от «Авторской студии праздников Светланы Иванчик» добавила ярких впечатлений и положительных эмоций. Призы и подарки получили все участники авто квеста. Главный приз – путёвка на Сорочинскую ярмарку от турфирмы «Котэ» был вручен Бесстрашным победителям. Завершили вечеринку авто квеста «Битва маркетологов» дискотека, танцевальный флэш-моб и торт со свечами.

Организаторы авто квеста «Битва маркетологов» «Авторская студия Светланы Иванчик» и рекламная группа «Пирог» благодарят все команды и участников за азарт, активность, креатив и волю к победе! Следующая встреча Клуба маркетологов «Market meet» состоится в сентябре.

Особая благодарность партнёрам проекта:

Фото отчёты на наших страницах:
vk.com/rg.pirog
www.facebook.com/MarketMeet

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (26)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте