Об этом сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.
На фестивале соберутся художники песочной анимации из Днепропетровска, Киева, Харькова, Одессы, Севастополя, Сум, Минска, Твери, Костромы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Казани.
Мероприятие будет проходить на Набережной напротив ресторана «Горец». Там же рядом со сценой будет работать выставка песочных картин и площадка мастер-классов по песочной анимации, к которым могут присоединиться все желающие.
Старт фестиваля намечен на 12.00, завершение - в 21.00.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Руководитель и организатор художественной студии "Sunny Paradise" Анны Лещенко , Член Национального союза художников Украины, художник - Анна Вячеславовна Лещенко и все мои ученики, принимавшие участие в фестивале! Відповісти | З цитатою
нам с ребенком все очень понравилось!!!
он был очень рад что мы пришли на песочную анимацию!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Відповісти | З цитатою
И конечно Артуру Кириллову, не каждый день видишь мастера своего дела так близко, Артур провел с нами два дня! Мы кажется разговаривали без остановки, это был настоящий экскурс в секреты мастерства, по настоящему ПРЕДСЕДАТЕЛЬ жюри, справедливый и участливый.
Ну и если вы спросите, поеду ли на следующий фестиваль? Конечно. Да! Відповісти | З цитатою