Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
01:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Старых Кодаках мальчишек посвятят в казаки

В Старых Кодаках мальчишек посвятят в казаки
28 сентября в 12-00 в Старых Кодаках пройдет фольклорно-спортивный праздник «Истоки». Это мероприятие уже стало традиционным, все желающие могут приехать посмотреть казачьи бои и поесть настоящего кулеша.

Спортивная школа «Спас-Штурм» снова приглашает всех на ежегодный фольклорно-спортивный праздник «Истоки». В субботу с 12 часов дня зрители увидят показательные выступления воспитанников школы «Спас-Штурм» и творческих коллективов. Будут танцы, песни и разнообразная, очень яркая программа, заверил президент Днепропетровской областной федерации «Спас» Геннадий Поляков.

«Самых младших воспитанников на празднике посвятят в казачата. Дети 2,5–4 лет, которые только начинают овладевать боевым искусством, получат свои первые шаровары и встанут около более взрослых воспитанников», - отметил Поляков.

Также в Кодаках пройдут традиционные бои «лава на лаву». Сборная команда Днепропетровской области по этим боям на сегодняшний день является сильнейшей в Украине. Также в рамках праздника запланирована интерактивная акция «Истоки объединяют Украину», к которой сможет присоединиться каждый из участников этого мероприятия. Можно будет и приобщиться к благотворительности: сдать деньги на лечение 3-летнего Олега Чирвы.

На празднике смогут повеселиться все, казаки обещают позвать мужчин-зрителей побороться «лава на лаву». Ну а женщины смогут пройтись по выставке-ярмарке народных мастеров. Всех пришедших в вышиванках или веночках угостят настоящим кулешом, а после позовут на танцы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


"гетто"  (30.09.13 08:58): (стоя на коленях) :
Простите вы меня ребята
Я с будуна наговорил
Сегодня буду я без мата
Вчера ни капельки не пил
Но если вдруг поток фекалий
Вдруг понесется из меня
Хочу ребята чтоб вы знали
Неисправим я ни х..я
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
евгений  (29.09.13 17:03): Самому современному и продвинутому...гетто.Фальшивыми погонами и медальками грешат как раз донские казачки, и это для них денно и нощно тусоваться в сапогах и штанах с лампасами является нормой и,согласно вашим,не терпящим возражений,утверждениям,они на роль "быдла" и "клоунов" подходят гораздо больше.Согласны? Это ж ваша логика... Ответить | С цитатой
Пушкин А.С.  (29.09.13 16:43): ну раз пошла такая пьянка, тогда тоже стихом:
Ура "бойцам" из интернета,
и предводителю их Ghetto,
их круче нет, сей факт известен,
и спор любой тут неуместен,
на пальцах мышцы повздувались,
они до форумов дорвались,
их внутренний запас дерьма,
засрать позволит все сполна!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
321  (29.09.13 15:22): ну раз кизяк против, то дело стоящее! Ответить | С цитатой
евгений  (29.09.13 12:59): Кизяк и чето(чёто,чивото,чавото,вобщем непонятно что) - самые обыкновенные никчемные украинофобы,прикрывающие свою ненависть ко всему украинскому словами типа "быдло" или "клоуны" вроде бы без политической составляющей.По их логике нужно срочно с дзюдоистов,например,снять кимоно(тоже национальная одежда) и вырядить в трусы и майки,также поступить с шаолиньскими монахами и т.д. И тогда наступит прогресс и современное общество вздохнёт наконец-то спокойно... Ответить | С цитатой
Микита  (29.09.13 10:35): Ну что вы прицепились к кизяку? Вонь только разносите по всему форуму на подошвах. Ну страдает человек украинофобством, ну и что? Мало ли больных людей в Украине. Они еще долго будут в стране. Зато он честно признался, что он кизяк. А вы, вместо того, чтобы вымыть свои ботинки, души и руки с мылом, растаптываете это все и размазываете. Зачем опускаться до уровня кизяков? Не понятно.
Поднимите головы выше, посмотрите на наших прекрасных детей в вышиванках, которые возрождают наши славные традиции, и вперед!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кадровик  (29.09.13 02:13): А на фото, товарищ у вышиванке видно, что поддерживает народные традиции. И я такой же, тоже поддерживаю. Будьмо! Ответить | С цитатой
Ghetto  (28.09.13 00:32): Был "Штурм" в середине 90-х - ребята бегали на Победовскую косу, занимались боксом, борьбой и т.п. - нема питань! Зачем понадобилось тривиальный спорт наряжать в вышыванку?! Кому?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ghetto  (28.09.13 00:29): Другие организуются в кружки любителей Януковича (Титушки), футбольных фанатов ( с-с-у-т-с-я у меня во дворе, что не "свято футбола"), "белые братства", анархисты, неофашисты... НЕ ВЗУМАЙТЕ поливать их грязью!!! Они тоже ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ребята!!! Украинская идея, которая сводится к мордобитию и поеданию кулича - это анахронизм граничащий с кретинизмом, и мне противно жить среди таких людей!!! Ответить | С цитатой
Валентина Михайловна  (27.09.13 22:40): Я - я полностью с вами согласна,но прошу заметить,что именно Герливанова стояла у истоков этой организации и,что именно благодаря Герливановой из заброшенного садика получился такой детский клуб! В 1995году ходил в Штурм мой сын,теперь ходит мой внук,и наша семья безмерно благодарна всем сотрудникам Штурма за любовь к нашим детям! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте