Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Машиностроители Днепропетровщины вводят системы управления качеством

Машиностроители Днепропетровщины вводят системы управления качеством
Системы управления качеством и экологического управления занимают важное место в эффективной работе предприятий машиностроительной промышленности. Поэтому сегодня предприятия Днепропетровщины активно разрабатывают и внедряют такие системы.

«Модернизация предприятий, повышение качества промышленной продукции и внедрение инновационных технологий - это основные задачи политики импортозамещения и стимулирования развития отечественного производства. Развитие машиностроения - очень важно для развития и имиджа региона. Ведь нужно уделять внимание не только добыче и переработке, но и реализации продукции. Именно машиностроение завершает этот этап. Внедрение систем контроля качества позволяет производить качественный продукт, который будет востребован как в Украине, так и на внешних рынках», - отметил советник председателя облгосадминистрации Виктор Сергеев.

Сегодня на Днепропетровщине уже работает ряд промышленных предприятий машиностроительного комплекса, разрабатывают и внедряют системы управления качеством и экологией.

МНПК «Веста» является сертифицированным предприятием по направлению ISO 9000, ISO 14000. Оборудование, установленное на заводах корпорации, современное и высокоэффективное, изготовленное лучшими производителями Западной Европы, США и Южной Кореи. В 2009 году Государственной санитарно-епидемилогической службой Украины заводу «ВЕСТА-ДНЕПР» был присвоен знак отличия «Безопасный объект».

Производство раскатных колец на ПАО «КОНСТАР» сертифицировано по международному стандарту ISO 9001, а также международным авиационным комитетом на изготовление авиационных материалов.

На ЧАО «Криворожский завод горного оборудования» система менеджмента сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001. Также на предприятии сертифицирована система экологического управления на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


я в курсе  (17.12.13 18:27): информация взята из отчетов 2008-2009гг. и что хотели сказать? на сегодняшний день ситуация обстоит совсем по другому, жаль, что власти не владеют актуальными данными Ответить | С цитатой
Веста  (17.12.13 16:19): Веста - это та что аккумуляторы производит? Какое отношение она имеет к машиностроению и когда? в 2009? прокисли новости ребятки Ответить | С цитатой
Веста  (17.12.13 16:18): Веста - это та что аккумуляторы производит? Какое отношение она имеет к машиностроению и когда? в 2009? прокисли новости ребятки Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте