Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сколько стоит выпускной в Днепропетровске?

Сколько стоит выпускной в Днепропетровске?
Сколько стоит выпускной и как дорого стать красивым? Эти вопросы беспокоят всех одиннадцатиклассников, потому что их праздничный вечер уже на носу. Журналисты «Деталей» решили еще раз пройти пути выпускников.

В 72 школе уже репетируют выпускной. Школьники взяли всю подготовку на себя. Актовый зал традиционно украсят старыми фотографиями, стенгазетами, бумажными цветами и шариками. Сами же и примут участие в концерте. На кафе, видео- и фотосъемку выпускники решили сложиться по 3000 гривен. Заранее позаботились уже и о нарядах.

Журналисты «Деталей» решили провести эксперимент и подсчитать, сколько будет стоить внешний вид выпускницы. В первую очередь отправились к журналистам. Визажист Юлия рассказывает, что в день выпускного она занята на 100 процентов. В очередь за красотой девушки к ней начали выстраиваться еще с сентября. Так, первая клиентка придет в 10 утра, последняя покинет кресло в восемь вечера. В прошлом году прихоти выпускниц были разными, как и цена на макияж. В среднем, стоимость ее услуг обходится не дешевле 200 гривен, далее все зависит от пожеланий клиенток: например, некоторые в прошлом году заказывал макияж, как у Мерлин Монро, некоторые — заказывали свадебный макияж.

Стоимость парикмахерских услуг также стартует от отметки 250 гривен, в зависимости от сложности прически и длины волос.

Самый важный для выпускницы момент — поход за платьем. В салоне говорят, что уже второй год подряд родители выбирают для дочерей два наряда. Длинное — для официальной церемонии, а короткое, более удобное, для вечерних развлечений.

В итоге, выпускной наряд, макияж и прически нашей журналистки-выпускницы обошелся в 11 тыс грн. Безусловно, это дело индивидуальное, ведь, сколько платить и как выглядеть, каждый выпускник выбирает сам.

Gorod.dp.ua на Facebook.


o  (28.05.14 17:07): а давайте так, пусть выпускники гуляют за деньги, самостоятельно заработанные во внеурочное время! или сэкономленные на пиве, сигаретах и ночных клубах. это будет по-честному.
а еще лучше-деньги передать в детскую больницу или на закупку бронежилетов для армии
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
sss  (28.05.14 14:28): Я бы откорректировала: туфли не 500 грн, а 1000, платье не 9800 а 1000-2000, скидываться на ресторан до 1000. И это хороший ресторан с развлекательной программой! Ответить | С цитатой
cahbe  (28.05.14 14:10): Вот вы для кого этот бред тут выкладываете? То как будут праздновать детишки из частных школ даже вам с вашими 11к не снились, но обычные выпускные столько не стоят!
3к гривен скидываемся на выпускной? У вас там бьёнси будет вести корпоратив? 30 человек в классе, по 3 штуки с рыла - 90 тысяч гривен за день всадить? НА ЧТО? Даже с учётом по бутылке редлейбла и привата от стриптизёрши с "продолжением" выходит ДЕШЕВЛЕ!
Пир во время чумы. Нам до европейцев ещё дификацировать и дефикацировать! Прогулять в ипотеку свадьбу или выпускной это так по Украински.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Не понимаю  (28.05.14 11:45): КАПЕЦ!!! В шоке от таких цен,особенно не пойму зачем 2 платья??? Тут блин уже зубную пасту дешевле выбираешь,и курицу вместо мяса..А откуда деньги брать,при нынешних заработках??? Да и положение в стране мягко сказать, не распологает к таким"праздникам" Ответить | С цитатой
выпускник  (28.05.14 11:34): Сразу видно по коментам-ЛОХИ УЖЕ В ГОРОДЕ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте