Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руководство области поздравило выпускников и педагогов с праздником

Руководство области поздравило выпускников и педагогов с праздником
Дорогие выпускники!

Ваш праздник последнего звонка совпал с неимоверно сложным этапом в развитии страны. После драматических событий последних месяцев украинцы определились, наконец, с вектором своего развития. К власти пришли люди, разговаривающие с цивилизованным миром без переводчиков. Открылась реальная перспектива сближения с объединенной Европой. А это значит, что Украине в ближайшее время понадобятся миллионы образованных, неравнодушных, патриотичных юношей и девушек, готовых строить новую страну.

И я надеюсь, что с вашей помощью мы сумеем построить страну, в которой не будет партийной и административной монополии, где молодежь займет достойное место в управлении государством, а место каждого в общественной иерархии будет определяться деловыми и личными качествами, а не толщиной папиного кошелька.

Сердечно желаю вам мирного неба над головой, успешного овладения современными профессиями и быстрого жизненного взлета. А социальными лифтами для этого взлета мы постараемся вас обеспечить.

Уважаемые педагоги!

Закончился еще один учебный год. Мы сделали все, чтобы он оставался мирным, чтобы на территории Днепропетровщины не приходилось закрывать из-за обстрелов школы и эвакуировать учеников.

И мы вместе с Правительством и новым Президентом приложим все усилия, чтобы в скором времени мир воцарился на всей территории Украины. Обещаю это, в первую очередь , вам, потому что острее других потребность в мире испытывают дети и их наставники.

Учителю мало обладать необходимым багажом профессиональных знаний и навыков. Ему нужно быть человеком, влюбленным в свою работу, подвижником, мерилом для которого служат не деньги, а сотни благодарных выпускников.

Спасибо за тяжелый и крайне необходимый труд. Крепкого вам здоровья и удовлетворения от дела, которому вы посвятили свою жизнь!

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации

И. В. Коломойский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте