Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
20:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За минувшие выходные в Днепропетровской области дорога унесла 7 жизней

За минувшие выходные в Днепропетровской области дорога унесла 7 жизней
Как сообщают из отдела по связям с общественностью УГАИ, 7, 8 и 9 июня в регионе произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых 7 человек погибли и еще 55 получили травмы.

Кроме того, сотрудники ГАИ области зафиксировали 703 нарушения Правил дорожного движения, из которых:

  • управление в состоянии алкогольного опьянения ― 113;
  • превышение установленной скорости движения ― 80;
  • нарушения правил обгона ― 4;
  • нарушения правил проезда перекрестков ― 6;
  • проезд на запрещающий сигнал светофора ― 13;
  • нарушения правил проезда пешеходных переходов ― 19;
  • нарушения правил ПДД пешеходами — 46.
Gorod.dp.ua на Facebook.


хо-хо  (11.06.14 10:11): любопытная арифметика , получается что выпивших за рулём больше чем всех остальных нарушений . походу ГАЙцы просто врут и остальные "штафы" просто осели в карманах или просто не выполняют свою работу. Ответить | С цитатой
andy_1004  (10.06.14 15:36): управление в состоянии алкогольного опьянения ― 113
----------------------------------------------
И где 113 постанов судов на лишение прав года на 3 минимум ???
Ответить | С цитатой
Карлсончик  (10.06.14 15:23): Это что - 46 пешеходов были оштрафованы? гайцы родственников в квитанции пишут или кто-то знает оштрафованого педестриана? Ответить | С цитатой
111  (10.06.14 14:57): да когда же примут меры, как на западе, пьяный за рулем збил человека- в тюрму и все станет на свои места. Сколько можно? Уже по хорошему если не понимают нужно бороться по другому. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте