Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
01:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске мужчина пытался продать женщину в сексуальное рабство

В Днепропетровске мужчина пытался продать женщину в сексуальное рабство
Безработный днепропетровец пытался продать молодую женщину в соседнее государство для сексуальной эксплуатации. Женщину он должен был переправить на поезде. Пограничники задержали ее и отправили домой, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

17 августа работники ГУМВД Украины в Днепропетровской области собрали материал в отношении безработного 35-летнего жителя Днепропетровска. Мужчина предоплатой получил за девушку 8000 рублей от неустановленного лица. Используя уязвимое состояние женщины, злоумышленник завербовал и пытался переправить поездом в соседнее государство безработную 29-летнюю жительницу Днепропетровска, где она попала бы в сексуальное рабство. Женщину задержали пограничники и отправили домой.

По данному факту следственный отдел внес сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 2 ст. 149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ххх  (22.08.14 07:46): Сколько стоит? Цену в личку... Может и я куплю! Огород некому копать! Ответить | С цитатой
...  (19.08.14 10:27): за 3 штуки в рабство??? Неужели у нас НАСТОЛЬКО всё плохо. Ответить | С цитатой
Goga  (19.08.14 06:43): Takoi vot show business... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте