Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
23:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине началась избирательная кампания

В Украине началась избирательная кампания
В Украине началась избирательная кампания по проведению внеочередных выборов народных депутатов в Верховную Раду 26 октября текущего года, сообщает УНН со ссылкой на календарный план, размещенный сейчас на сайте Центральной избирательной комиссии.

Напомним, 27 августа был опубликован указ Президента Украины № 690/2014 о досрочном прекращении полномочий Рады VII созыва и назначены внеочередные выборы.

Отметим, что в Крыму и Севастополе выборы проводиться не будут. Таким образом, поскольку на этих территориях расположены 12 мажоритарных округов, в октябре будут избираться только 438 депутатов из 450.

Перечень одномандатных избирательных округов с указанием их номеров, границ и центров будет опубликован до 29 августа, а ЦИК до 30 августа должна перечислить средства на подготовку и проведение выборов.

Политические партии могут выдвинуть кандидатов с 28 августа по 15 сентября, а у самовыдвиженцев есть время для подачи документов до 25 сентября.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Выборы  (28.08.14 17:43): Кому война, а кому выборы. Бедная Украина. Ответить | С цитатой
фраза  (28.08.14 12:26): Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты!
ФАИНА РАНЕВСКАЯ
Ответить | С цитатой
1  (28.08.14 10:58): Саша Вилкул всегда готов ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (8)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте