Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярмарка урожая на Нагорном рынке!

Ярмарка урожая на Нагорном рынке!
6 и 7 сентября в городе Днепропетровске на «Нагорном Рынке» (пр.Гагарина 8А, вход со стороны ул. Писаржевского) пройдет настоящая ярмарка урожая.

Это будет яркий праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Ярмарка всегда считалась наилучшим местом для представления результатов своих трудов, местом, где можно и себя показать, и на людей посмотреть.

Всех посетителей Ярмарки ожидает сельскохозяйственное изобилие, широчайший ассортимент свежей продукции: мясной, рыбной, молочной, овощной, а также колбасы, масло, творог, мед, овощи, фрукты, орехи, сухофрукты и соления.

Кроме отборных продуктов по доступным ценам, Вас ждет развлекательная программа, выставка изделий ручной работы, конкурсы, подарки и многое другое.

Также, друзья, не забываем про запасы на зиму! Ведь именно сейчас все хозяйки уделяют основную часть своего времени консервации. Ну а что главное во вкусных солениях? Конечно, свежие и вкусные продукты и хороший рецепт! Именно на ярмарке Вы сможете выбрать лучшие овощи по доступным ценам.

А сам продовольственный рынок «Нагорный» - это более 38 прилавков со свежими фруктами, овощами, мясом, сырами, домашними деликатесами, молочными продуктами, продуктами пчеловодства и многим другим. Вся продукция проходит тщательную проверку в ветеринарно - санитарной лаборатории.

Приходите, и Вас приятно удивит широкий выбор продуктов, их качество и ассортимент.

Все самое свежее и лучшее в одном месте.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте