Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

11 днепропетровцев провели 8 дней на необитаемом острове

11 днепропетровцев провели 8 дней на необитаемом острове
11 смельчаков, необитаемый остров посреди Днепра и никаких благ цивилизации. Днепропетровские экстремалы устроили игру вроде «Последнего героя». Сколько дней выдержат участники в диких условиях, знает программа «ЛЮДИ».

Безумные приключения, поиски сокровищ, игра на выживание. А еще, драйв, веселье и адреналин. Все это ожидало участников экстремального проекта «Wild summer». Погрузившись на катер, участники отправились в путь. Куда их везут, водитель рассказывать не хотел.

Затем начались приключения — до самого острова участники добирались вплавь. На острове героев встретил организатор действа — Денис. Парень — еще тот экстремал, недавно преодолел 2000 километров на велосипеде, чтобы посмотреть на Эйфелеву башню.

«Мы поделимся на 2 команды, которые будут соревноваться за добычу инвентаря и еды. Им придется бегать по болотам, придется искать, бегать, рыть»,— сказал организатор игры Денис Билозир.

На острове игроки пробыли 8 дней. Желающих принять участие в проекте — было слишком много, поэтому выбирали лучших: из 110–10.

Никаких спичек, ножей и фонариков — только коврик, одежда и средства гигиены. Первая задача — составить карту и найти сокровище. Дело, оказалась непростым. Но часовые поиски дали результат — участники раздобыли все для строительства и пакет с едой. После этого организатор вручил каждой команде карту, по которой они искали место для ночлега. Как только с местом для лагеря определились, пришло время строить лачуги и разводить огонь, который нужно было добыть с помощью огнива. Еще несколько конкурсов и у команд появляются ножи и котелки.

С энтузиазмом участники проекта боролись за призы, знакомились и развлекались. Денис — букмекер, в таких играх он проводит свой отпуск. Максим занимается строительным бизнесом и знает все о выживании. Говорит, мечтает открыть школу для юных скаутов. Лариса работает риелтором. Говорит, возможность пожить на острове ее очень радует.

Экстремальная игра пойдет на пользу всем, говорит организатор. Что может быть лучше, чем насладиться природой, познакомиться с интересными людьми и научиться новому. Подобный проект в Днепропетровске впервые, и уверен Денис,— у него большое будущее.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Реалист  (05.09.14 09:37): Кобыле в черной майке,я бы сразу нашел место для ночлега! Ответить | С цитатой
$  (04.09.14 22:31): Нычка от военкомата! Ответить | С цитатой
АТО  (04.09.14 13:21): вот это молодежь сходит с ума...а кто то погибает на войне, а кто то ухаживает за ранеными, а у кого то детки, жены остались без кормильца, и можно было бы посвятить себя помощи этим семьям, если в АТО слабо... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр, увага!  (04.09.14 12:48): Штаб нац.захисту та ОДА звертається до дніпропетровців. Прийшов час коли кожні руки потрібні для захисту нашого міста! ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ:

1. Дуже потрібні медсестри/медбрати і санітарки/санітари з мед.освітою та люди без мед.освіти, до військового шпиталю та у лікарню Мечникова в Дніпропетровську прибула дуже велика кількість поранених. Персонал не справляється. Відгукуйтеся, друзі! Підходьте просто на прохідну, вартові попереджені. Адреса: вул.Комсомольська, 63(шпиталь) та лікарня Мечнікова (приймальне відділення, Штаб допомоги пораненим)
2. Волонтери для роботи в військоматах, запис на 1 поверсі ОДА, штаб нацзахисту та Кругла зала 9.00-22.00
3. Люди для створеня укріпрайонів у Дніпропетровській області, запис на 1 поверсі ОДА, штаб нацзахисту та Кругла зала 9.00-22.00
4. Для розчистки бомбосховищ у м. Дніпропетровськ, запис на 1 поверсі ОДА, штаб нацзахисту та Кругла зала, 9.00-22.00
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте