Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Государственный ревизор-инспектор требовал 13 тысяч грн за справку

Государственный ревизор-инспектор требовал 13 тысяч грн за справку
Прокуратурой Днепропетровской области открыто уголовное производство в отношении главного государственного ревизора-инспектора управления налогового аудита Криничанского отделение Верхнеднепровской ГНИ ГУ Миндоходов в Днепропетровской области по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Указанное должностное лицо 30 сентября 2014, находясь в автомобиле вблизи места своей работы, получило от представителя ООО денежные средства в сумме 13 тысяч гривен за выдачу последнему официального документа - справки о приобретении многолетних насаждений и площади земельного участка под ними.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды должностным лицом), указанное лицо задержано, ему сообщили о подозрении.

Досудебное расследование проводит следственный отдел следственного управления прокуратуры Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зяма  (02.10.14 11:14): Как их не называй - аудиторы , ревизоры или инспекторы - гнилая суть остаётся та же. Ответить | С цитатой
Возможен ГРАД  (01.10.14 17:56): Высокоточное не в змози решить проблему.. надо крыть площадями.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте