Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске планируют реконструировать жилье для переселенцев

|«« «« »» »»|

В Днепропетровске первый заместитель городского головы Анатолий Крупский встретился с представителем управления верховного комиссара по делам беженцев ООН Надиром Минбашиевым.

Во время встречи они говорили о реконструкции за счет ООН шести городских домов для переселенцев из зоны АТО.

«В первую очередь планируется отремонтировать здание Центра для переселенцев «Помощь Днепра», поскольку туда попадает наибольшее количество переселенцев и там они могут остаться на некоторое время», - отметил Анатолий Крупский. Он добавил, что вопрос реконструкции 6 зданий будет вынесен на ближайшую сессию горсовета, чтобы можно было как можно скорее приступить к работе.

«После того, как сооружения реконструируют, там сможет жить более тысячи человек. На строительные работы ООН готова потратить более миллиона долларов. Согласно нашим подсчетам реконструкция может длиться два-три месяца», - добавил Надир Минбашиев.

На сегодня в Днепропетровском центре «Помощь Днепра» зарегистрировано 26 тысяч переселенцев из Крыма, Донецкой и Луганской областей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Доби  (21.12.14 19:40): нашли еще одну лазейку для того чтобы своровать! неудивительно предприимчивые наши Ответить | С цитатой
Серый Чугун  (21.12.14 15:10): Дядя Толя уже реконструировал бассейн перед горсоветом за 2 миллиона грн. во время кризиса, а так же массив Левобережный -3 реконструировал под ключ. Теперь ждём новых свершений этого гения. Ответить | С цитатой
Карина  (20.12.14 01:03): только НПО "Созидатель" сможет построить для переселенцев в срок! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Поползли слухи..  (20.12.14 00:19): В Днепропетровске планируют реконструировать ...ильё для переселенцев.. Ответить | С цитатой
Юльчик  (20.12.14 00:11): Есть адреса:
1) ул Усенко 25 (ж/м Левобережный)
2) ул Карла Либкнехта 58
3) ул Мукаша Салакунова 12 (ж/м Тополь)
4) ул Бориса Кротова
Ответить | С цитатой
Про  (19.12.14 21:10): Ул.Гули Королёвой 14.В..! Заброшенный детский садик , коммуникации есть , всё есть , только подключить...!!! Чё паритесь то...! 7.дней поклеить обои и окна обновить и Капитал ное жильё как на ладони... Ответить | С цитатой
Рацуха  (19.12.14 20:35): Нужно отдать под это дело Парус, туда много поместится. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте