Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровск прибыла гуманитарная помощь от ООН

В Днепропетровск прибыла гуманитарная помощь от ООН
В Днепропетровск доставили продуктовые наборы от ООН. Это первая гуманитарная помощь для вынужденных переселенцев от этой международной организации. Распределяют ее между 7 областями Украины, среди которых и Днепропетровщина. Чем именно накормят переселенцев из Донбасса, выясняли «Детали».

Продуктовые наборы от ООН раздавали в Центре переселенцев. В наш город гуманитарка прибыла по Программе развития ООН и с помощью религиозных организаций.

В состав основного набора вошли самые необходимые продукты — крупы, макароны, сахар, масло, рыбные и мясные консервы. Всего в Днепропетровск направили 2,5 тыс. таких комплектов, которые были распределены на два пункта раздачи: это Днепропетровский центр переселенцев и представительство Красного Креста.

ООН проводит раздачу продуктовых наборов еще в нескольких городах Днепропетровщины. В частности это Новомосковск, Павлоград и Днепродзержинск.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леся  (10.01.15 16:13): да уж, отовсюду помогают, с миру по нитке собираем, а в нашей стране кроме волонтеров, таких фондов, как украинская перспектива, некому и помочь больше, правительство не особо переживает Ответить | С цитатой
Дядя  (09.01.15 13:32): Взагалі цікава річ, переселенцям допомагає ООН, а різні Вілкули-Ахметови годують сепаратистів. Подивіться http://www.gorod.dp.ua/news/99079 0:58 - 1:05, 1:28 - 1:37 1:50 - 2:06 прям-таки самі сироти, діти Поволжжя - тяжкий спадок царського режима - https://www.youtube.com/watch?v=UIME88-17tQ. Ответить | С цитатой
lol  (08.01.15 16:27): Дожились! Раньше эту помощь голодающим Африки поставляли, а сейчас мы еуропЭйцами стали, и нам помощь подгоняет оон. Ляпота... Ответить | С цитатой
Ко-мойский  (07.01.15 16:05): Я переживаю... Майбахов на все хватит?
Или как всегда простому народу только Мерсы достанутся?!
Ответить | С цитатой
Наивный  (07.01.15 08:44): Заграница нам поможет.
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Ответить | С цитатой
Кадровик  (07.01.15 00:49): Неужели макароны везли аж из самой Америки, ведь ООН там находится? Вот это размах! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (11)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (3)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте