Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчане стали лучшими на первом этапе Открытого кубка Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров

Каменчане стали лучшими на первом этапе Открытого кубка Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров

Первый этап Открытого кубка Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров и ветеранов 2019 года проходил с 8 по 12 февраля в спортивном бильярдном клубе «Buffalo» в городе Кременчуг.

После торжественного открытия начались игры среди сеньоров (1979-1965 годов рождения). В этой группе зарегистрировались 35 игроков из 15 регионов Украины. Победители группы сеньоров определились 10 февраля. Первое и второе место заняли игроки из Каменского. В финале Владлен Скляров (1 место) со счетом 4:3 обыграл Евгения Жидялиса (2 место). Третье место турнира сеньоров разделили Евгений Фесенко (Мариуполь) и Олег Мачтаков (Одесса). Призовой фонд турнира сеньоров составил 24 тысячи гривен.

Игры группы ветеранов (1964 год рождения и старше) проходили с 10 по 12 февраля. В этой группе зарегистрировались 16 игроков из 9 регионов Украины. Первое место среди ветеранов в финале в контровой партии завоевал Иосиф Карпив (Ивано-Франковск). Анатолий Маливанчук (Шаргород) занял второе место турнира ветеранов. Третье место разделили Евгений Чебенеев (Новая Каховка) и Алексей Степин (Черновцы). Призовой фонд турнира ветеранов составил 16 400 гривен.

Всего будет проведено 6 этапов Открытого кубка ФБС Украины среди сеньоров и ветеранов: в марте-апреле, мае, августе, сентябре-октябре и ноябре-декабре. Финал кубка Украины 2019 состоится в декабре. В нем примут участие 32 первых игрока согласно рейтингу сеньоров и 16 первых игроков согласно рейтингу ветеранов.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте