Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 28 березня 2024
13:18

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

15.03.2010

Программа здоровый позвоночник

ПОЗВОНОЧНИК — важнейшая часть нашего организма, главный «стержень» и «энергетический канал», от состояния которого зависит общее состояние и самочувствие человека.

Здоровье человека закладывается еще в детстве и на всю жизнью. Позвоночник у детей еще не окрепший, и поэтому может пострадать от чрезмерных нагрузок, особенно при продолжительных школьных занятиях, от долгого сидения за столом. Неправильная осанка в положении сидя приводит к развитию сколиоза, неравномерной нагрузке на позвоночник и соответственно к болям в спине.

ДВВС «Метеор» предлагает программу «Здоровый позвоночник» для детей в возрасте от 6 до 12 лет.


Основной целью программы является профилактика и коррекция нарушений осанки посредством лечебной физической культуры и оздоровительного плавания.

ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ: 45 минут занятия ЛФК в спортивном зале и 45 минут – занятия оздоровительным плаванием.

Программа «Здоровый позвоночник» направлена на укрепление мышечного корсета, воспитание правильной осанки и улучшение физического состояния ребенка.

Программа позволит вашему ребенку освоить уникальный комплекс упражнений, с помощью которых он сможет улучшить свою осанку.

Если вас беспокоит будущее здоровье вашего ребёнка, и вы хотите чтобы, не смотря на все современные трудности, он вырос крепким и здоровым, приходите к нам, мы поможем Вам в этом!

За более подробной информацией обращайтесь в ДВВС «Метеор» по адресу:
ул. Макарова, 27а,
тел. 787-66-71, 787-66-72.





copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті