Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
02:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стихийные свалки готовятся убирать в Днепродзержинске

Стихийные свалки готовятся убирать в Днепродзержинске
Коммунальные службы Днепродзержинска готовятся к тендеру на право убирать стихийные свалки за деньги городского экологического фонда.

О судьбе городских свалок говорили участники совещания под руководством Александра Черненко, первого заместителя городского головы. На совещании обсуждались вопросы цивилизованного обращения с бытовым мусором.

Районным властям было дано задание: инвентаризовать стихийные свалки на своей территории, определить объемы работ по их ликвидации. По итогам инвентаризации будет составлено техзадание на тендер, который будет проводить горуправления экологии и промышленного развития, рассказал Андрей Можейко, начальник управления.

Ситуация на городском полигоне бытовых отходов также обсуждалась на совещании. Предприятие "Коммунальщик", которое присматривает за полигоном, выполнило большую часть (12 из 15) предписаний государственной экологической инспекции. Участники совещания обсудили этот процесс и решили написать письмо в экоинспекцию об успехах "Коммунальщика".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте