Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центр помощи детей с аутизмом просит депутатов пожертвовать 0,01% денег с предвыборных кампаний

Центр помощи детей с аутизмом просит депутатов пожертвовать 0,01% денег с предвыборных кампаний
В Днепропетровске с помощью неравнодушных граждан отремонтировали помещение для центра детей с аутизмом. На собранные 100 тысяч грн организаторы центра планировали отремонтировать помещение и закупить оборудование, необходимое для занятий детей. Однако средств хватило только на ремонт.

Глава Центра помощи и реабилитации детей с аутизмом Лидия Фролова обратилась к руководителям Днепропетровска и депутатам на пресс-конференции в «ДНЕПР ПОСТ» с просьбой о помощи.

«В нашем городе очень много добрых людей, но я хочу отдельно обратиться к руководителям нашего города в преддверии предвыборной кампании. Я узнала, что на каждую предвыборную кампанию для каждого депутата выделяется более 600 тыс. грн для осуществления его предвыборных программ. Я прошу следующее: внести вопрос об аутистах в эти программы. Возможно, 0,01% от средств каждого депутата осчастливит не только детей нашего центра, но и весь город», - сказала Лидия Фролова.

Также Фролова попросила небезразличных граждан помочь б/у оборудованием для помещения. Центр нуждается в оборудовании для кухни, столярной и художественной мастерских, спортзала.

Помочь Центру помощи детей с аутизмом можно обратившись непосредственно в сам центр, который находится на ул. Телевизионная, 2, и через биржу «Добродій».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте